Для полноценного использования всех возможностей нашего сервиса необходимо заполнить и подтвердить обязательные поля в вашем профиле:
Благодарим за уделённое внимание!
Поставку генетического материала из Франции в Башкирию проконтролировали специалисты РоссельхознадзораФильтрыРегионВыбор региона
К
НовостиПоставку генетического материала из Франции в Башкирию проконтролировали специалисты Россельхознадзора
15 окт 2024, 09:14
672
Из Франции в Республику Башкортостан 10 октября 2024 года поступило 6,5 тыс. доз племенного генетического материала крупного рогатого скота. Приемку, досмотр и оформление поднадзорного груза осуществили сотрудники Управления Россельхознадзора по Республике Башкортостан в пункте пропуска через государственную границу РФ международного аэропорта «Уфа». Генетический материал элитных пород КРС доставлен в регион авиационным транспортом в специальном контейнере с жидким азотом для поддержания постоянной температуры хранения при — 196°C. Получателем является уфимское научно-торговое предприятие. Генетический материал доставлен из местности благополучной по инфекционным и инвазионным заболеваниям животных. Животные-доноры были подвергнуты лабораторным исследованиям на инфекционные болезни. На партию подконтрольной продукции выдан ветеринарный сертификат формы № 1 в ФГИС «Меркурий». Отметим, что с начала года это пятая поставка племенного семенного материала в Республику. Источник: fsvps.gov.ru Новости grainboard – читайте в нашем телеграм канале Подписаться Также в разделеКомментарии (0)
Войдите, чтобы комментировать
новость
|
||