Для полноценного использования всех возможностей нашего сервиса необходимо заполнить и подтвердить обязательные поля в вашем профиле:
Благодарим за уделённое внимание!
Подмосковные поставщики птицы выходят на новые рынки Ближнего ВостокаФильтрыРегионВыбор региона
К
НовостиПодмосковные поставщики птицы выходят на новые рынки Ближнего Востока
17 ноя 2022, 08:31
1050
В ближайшие месяцы птицеводческие предприятия региона начнут экспортировать мясо курицы и индейки в Катар, Саудовскую Аравию и Объединенные Арабские Эмираты.
По словам Филимонова, сейчас подмосковные мясоперерабатывающие предприятия поставляют продукцию в 90 стран, и мясо птицы — одна из основных статей экспорта. Скоро для его производителей откроются еще три ближневосточные направления. Он отметил, что особенно перспективным рынком станет Саудовская Аравия. В прошлом году объем товарооборота с этой страной Персидского залива в денежном эквиваленте составил порядка $78 миллионов. Сотрудничество активизировалось после открытия международного транспортного коридора «Север – Юг». Помимо рынков Ближнего Востока, мясоперерабатывающие предприятия Московской области планируют поставлять готовую продукцию в Армению. Источник: meat-expert.ru Новости grainboard – читайте в нашем телеграм канале Подписаться Также в разделеКомментарии (0)
Войдите, чтобы комментировать
новость
|
||