Для полноценного использования всех возможностей нашего сервиса необходимо заполнить и подтвердить обязательные поля в вашем профиле:
Благодарим за уделённое внимание!
Павел Васильев, бизнес-аналитик п/ф Воловский бройлер, рассказал про реальный опыт внедрения MES-системы на птицефабрикеФильтрыРегионВыбор региона
К
М
С
Т
НовостиПавел Васильев, бизнес-аналитик п/ф Воловский бройлер, рассказал про реальный опыт внедрения MES-системы на птицефабрике
07 июл 2023, 08:07
2608
В мае 2023 года в Москве прошла ежегодная конференция для производителей продуктов питания «Цифровизация пищевой отрасли». 100+ человек из 50+ пищевых предприятий собрались на единой площадке, чтобы обменяться опытом и поделиться лучшими практиками цифровизации друг с другом. На конференции выступил Павел Васильев, бизнес-аналитик п/ф Воловский бройлер, который рассказал про опыт внедрения MES на птицефабрике «Воловский бройлер». У Павла более 7 лет опыта лидирования проектов цифровизации. Моделирование бизнес-процессов планирования и управления цепочками поставок, работы отдела продаж и контроля ТМА. Внедрение MES. На первое место я бы поставил, финансовую службу. У нас финансисты отвечают за P&L (Profit and loss statement), а P&L – это денежный эквивалент эффективности работы производства. Вот почему финансисты всегда являются инициаторами внедрения таких систем. Смотрите видео-выступление Павла Васильева на конференции «Цифровизация пищевой отрасли-2023» по ссылке. Получить доступ к докладам всех спикеров конференции «Цифровизация пищевой отрасли-2023» можно по ссылке. Источник: Пресс-релиз Новости grainboard – читайте в нашем телеграм канале Подписаться Также в разделеКомментарии (0)
Войдите, чтобы комментировать
новость
|
||