Для полноценного использования всех возможностей нашего сервиса необходимо заполнить и подтвердить обязательные поля в вашем профиле:
Благодарим за уделённое внимание!
Освоение луфаря и пиленгаса составило 100%ФильтрыРегионВыбор региона
К
НовостиОсвоение луфаря и пиленгаса составило 100%
15 апр 2019, 09:29
666
Азово-Черноморское территориальное управление Федерального агентства по рыболовству информирует рыбодобывающие предприятия Азово-Черноморского рыбохозяйственного бассейна, что: – освоение рекомендованного объема (65,0 т) добычи (вылова) луфаря в Черном море по состоянию на 20.03.2019 г. составило 100 %; – освоение рекомендованного объема (500,4 т) добычи (вылова) пиленгаса в Азовском море по состоянию на 05.04.2019 г. составило 100 %.
Источник: Азово-Черноморское ТУ ФАР Новости grainboard – читайте в нашем телеграм канале Подписаться Также в разделеКомментарии (0)
Войдите, чтобы комментировать
новость
|
||