«Оптитэк» представил усовершенствованный трактор ATLAS TB 854 на выставке ЮГАГРО-2025

Фильтры

Регион

Новости

«Оптитэк» представил усовершенствованный трактор ATLAS TB 854 на выставке ЮГАГРО-2025

На выставке ЮГАГРО-2025 компания «Оптитэк» продемонстрировала обновленный трактор ATLAS TB 854 мощностью 85 л.с. с усиленной гидравлической системой и компактными размерами, идеально подходящими для садоводства, виноградарства и животноводства.

Трактор, разработанный как универсальная техника, получил новую модификацию, которая учитывает специфические потребности различных подотраслей сельского хозяйства. Особое внимание уделено маневренности и компактности, а также высокой производительности гидравлики. Объем гидробака увеличен до 41 литра, а производительность гидравлического насоса составляет 52 л/мин, что обеспечивает скорость и точность выполнения множества задач.

На стенде трактор был представлен с мульчером и оборудованием для почвенной обработки. Дополнительно имеется возможность установки переднего ВОМ. Одним из гидровыходов оборудован механическим регулятором потока, что является уникальным предложением для тракторов данного класса.

Компактные размеры позволяют работать в ограниченных пространствах, например, на старых фермах. В зависимости от комплектации, трактор может быть оснащен механической трансмиссией с 12 или 16 передачами. Удобство оператора также учтено: трактор располагает полноценной кабиной, кондиционером и русифицированным мультимедийным дисплеем в стандартной комплектации.

Также на выставке был представлен модернизированный телескопический погрузчик ОПТИТЭК TH 738S с грузоподъемностью 3,8 тонны и высотой подъема 7 метров.

Источник: Eqinfo.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Рынок зерна в телеграм

Новости и тренды
Перейти