Для полноценного использования всех возможностей нашего сервиса необходимо заполнить и подтвердить обязательные поля в вашем профиле:
Благодарим за уделённое внимание!
Омские власти выделят около 8 млн рублей на компенсации пострадавшим от АЧС фермерамФильтрыРегионВыбор региона
К
М
С
Т
НовостиОмские власти выделят около 8 млн рублей на компенсации пострадавшим от АЧС фермерам
25 мая 2022, 10:04
848
Правительство Омской области направит около 8 млн рублей на выплату компенсаций жителям региона, чьи свиньи были изъяты и уничтожены из-за вспышки африканской чумы свиней в Омске, рассказал в понедельник ТАСС министр сельского хозяйства и продовольствия региона Николай Дрофа. Начать выплаты фермерам, которые потеряли 678 голов этих животных, планируется в июне. “Общий вес отчужденных свиней составил 58 560 кг. На выплаты из резервного фонда будет направлено около 8 млн рублей. Выплаты планируется начать в июне”, – сказал Дрофа. Источник: piginfo.ru Новости grainboard – читайте в нашем телеграм канале Подписаться Также в разделеКомментарии (0)
Войдите, чтобы комментировать
новость
|
||