Для полноценного использования всех возможностей нашего сервиса необходимо заполнить и подтвердить обязательные поля в вашем профиле:
Благодарим за уделённое внимание!
Объемы добычи рыбы в Азовском море распределила российско-украинская комиссияФильтрыРегионВыбор региона
К
НовостиОбъемы добычи рыбы в Азовском море распределила российско-украинская комиссия
03 ноя 2010, 17:30
1277
Представители Департамента сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края приняли участие в сессии российско-украинской комиссии по вопросам рыболовства в бассейне Азовского моря.
"В рамках мероприятия были рассмотрены вопросы регулирования рыболовства в Азовском море на 2011 год, согласованы и распределены объемы добычи основных промысловых рыб между Российской Федерацией и Украиной в 2011 году", - сообщили в пресс-службе департамента. По данным ведомства, в 2011 году промысел азовской хамсы, тюльки и камбалы-калкан азовской будет осуществляться в счет общебассейнового объема добычи, без его разделения на национальные квоты. Освоение выделенных России объемов вылова бычка и пиленгаса в следующем году будет осуществляется российскими пользователями в соответствии с национальным законодательством по заявительному принципу без превышения указанных объемов. Следующая российско-украинской комиссии по вопросам рыболовства в бассейне Азовского моря пройдет в октябре 2011 года в Краснодарском крае. Источник: yuga.ru Новости grainboard – читайте в нашем телеграм канале Подписаться Также в разделеКомментарии (0)
Войдите, чтобы комментировать
новость
|
||