Для полноценного использования всех возможностей нашего сервиса необходимо заполнить и подтвердить обязательные поля в вашем профиле:
Благодарим за уделённое внимание!
Новосибирская область. Привлечено около 1 млрд. рублей на развитие животноводстваФильтрыРегионВыбор региона
К
НовостиНовосибирская область. Привлечено около 1 млрд. рублей на развитие животноводства
03 окт 2007, 12:17
525
С начала года в Новосибирской области на ускоренное развитие животноводства привлечено около 1 миллиарда рублей. Как сообщили в пресс-службе областной администрации, о ходе национального проекта в сельском хозяйстве в регионе рассказал заместитель губернатора Виктор Гергерт.
По словам вице-губернатора, в этом году на строительство, реконструкцию и модернизацию животноводческих комплексов в Новосибирской области заключены кредитные договоры на выдачу займов сроком на 8 лет на общую сумму 984 миллиона рублей. В числе кредитополучателей такие известные в регионе сельхозпредприятия, как ЗАО АФ «Лебедевская», ООО «Агросоюз», СПК «Артем», ОАО «Кудряшовское». Кроме того, по словам Виктора Гергерта, на сегодняшний день еще целый ряд крупных проектов находятся на рассмотрении в региональном отделении Россельхозбанка. Отметим, что по кредитным договорам, заключенным в 2006 году, с начала текущего года получено уже более 128 миллионов рублей. ФедералПресс Новости grainboard – читайте в нашем телеграм канале Подписаться Также в разделеКомментарии (0)
Войдите, чтобы комментировать
новость
|
||