Для полноценного использования всех возможностей нашего сервиса необходимо заполнить и подтвердить обязательные поля в вашем профиле:
Благодарим за уделённое внимание!
Новый цех на Якутской птицефабрике: повышение производительности и улучшение условий содержанияФильтрыРегионВыбор региона
К
НовостиНовый цех на Якутской птицефабрике: повышение производительности и улучшение условий содержания
29 фев 2024, 09:31
634
Якутская птицефабрика ввела в эксплуатацию новый цех для выращивания ремонтного молодняка кур, что существенно повысит ее производственные мощности. Модернизированное здание площадью более 2000 квадратных метров оснащено современным клеточным оборудованием и автоматизированными системами управления. Цех предназначен для содержания более 80 тысяч голов молодняка, что на 18 720 голов больше, чем ранее. Он рассчитан на одновременную закладку 600 тысяч яиц для инкубации. Первая партия цыплят будет размещена в начале марта. Источник: pticainfo.ru Новости grainboard – читайте в нашем телеграм канале Подписаться Также в разделеКомментарии (0)
Войдите, чтобы комментировать
новость
|
||