Новый тренд: москвичи выберут лучший вид морепродуктов для шашлыка

Фильтры

Регион

Новости

Новый тренд: москвичи выберут лучший вид морепродуктов для шашлыка

С 1 по 11 мая на рыбных рынках «Москва — на волне» пройдет голосование для жителей столицы, в рамках которого они смогут выбрать, какие морепродукты лучше всего подходят для приготовления шашлыка. На время голосования самую популярную закуску можно будет приобрести со скидкой 10%.

В преддверии пикников и загородных поездок, совместно с Департаментом торговли и услуг города Москвы, проект «Активный гражданин» предлагает участникам голосовать за один из шести представленных видов рыбы и морепродуктов. В списке кандидатов: королевская креветка, морские гребешки, угорь в винном соусе, осьминог, кальмары, а также филе форели с лимонным соусом и свежей зеленью.

Голосование предоставит москвичам возможность не только насладиться любимыми морепродуктами по выгодной цене, но и открыть новые гастрономические горизонты. Участники также поделятся своими предпочтениями для шашлыка — выбирая между мясом, курицей, рыбой или овощами. Принять участие могут зарегистрированные пользователи портала mos.ru, и за активность им будут начисляться баллы в рамках программы лояльности «Миллион призов». Эти баллы можно использовать для покупок или благотворительности.

Рынки «Москва — на волне» предлагают широкий ассортимент свежих морепродуктов от ведущих российских производителей и регулярно проводят кулинарные мастер-классы.

Источник: Fishretail.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Увеличьте поток заявок

В декабре действуют подарочные месяцы на услуги продвижения.
Получить предложение