Для полноценного использования всех возможностей нашего сервиса необходимо заполнить и подтвердить обязательные поля в вашем профиле:
Благодарим за уделённое внимание!
На Колыму доставили 254 тонны картофеля и капустыФильтрыРегионВыбор региона
К
НовостиНа Колыму доставили 254 тонны картофеля и капусты
04 окт 2012, 12:54
1652
Рефрижератор «Магдебург» доставил на Колыму 254 тонны картофеля, капусты и коммерческих грузов, в т.ч. 118 тонн - для Среднеколымского района.
«Рефрижератор вначале поднялся вверх по реке до города Среднеколымск, и 29 сентября, разгрузившись там за считанные часы, отправился на Нижнюю Колыму. В ночь на 1 октября он пришёл в Зеленомысский речной порт. Сейчас там завершается выгрузка картофеля, одновременно идёт погрузка нижнеколымской рыбы, как в мешках, так в пакетированном виде», - рассказали ИА «Казах-Зерно» пресс-службе Минсельхозпрода Якутии. Ориентировочно через двое суток «Магдебург» покинет Колыму и отправится в Якутск. «Рефрижераторы «Магдебург» и «Капитан Мальчиков» в летнюю путину работают на реках Якутии, собирая на рыболовецких участках свежевыловленную рыбу. Осенью эти специализированные суда работают по программе северного завоза, доставляя в арктические районы республики овощи для населения и предприятий, а в обратный путь уходят с «живым серебром» Арктики», - отметили в ведомстве. Источник: kazakh-zerno.kz Новости grainboard – читайте в нашем телеграм канале Подписаться Также в разделеКомментарии (0)
Войдите, чтобы комментировать
новость
|
||