Для полноценного использования всех возможностей нашего сервиса необходимо заполнить и подтвердить обязательные поля в вашем профиле:
Благодарим за уделённое внимание!
На Камчатке налетчики в масках похитили у дальнобойщиков икру на 3,5 млнФильтрыРегионВыбор региона
К
М
С
Т
НовостиНа Камчатке налетчики в масках похитили у дальнобойщиков икру на 3,5 млн
27 окт 2023, 10:19
1997
В Камчатском крае около поселка Сокоч Елизовского района группа налетчиков в масках напала на двоих мужчин, которые везли партию красной икры из поселка Ключи в Петропавловск-Камчатский.
Правоохранительные органы задержали двух жителей Петропавловска-Камчатского, которых подозревают в нападении. Ими оказались 29-летний директор предприятия по переработке металлов и 39-летний неработающий и неоднократно судимый мужчина. В ходе осмотра склада, используемого подельниками в административном центре Камчатского края, был обнаружен 101 похищенный куботейнер.
Источник: foodnewsweek.ru Новости grainboard – читайте в нашем телеграм канале Подписаться Также в разделеКомментарии (0)
Войдите, чтобы комментировать
новость
|
||