Для полноценного использования всех возможностей нашего сервиса необходимо заполнить и подтвердить обязательные поля в вашем профиле:
Благодарим за уделённое внимание!
«Мясничий» разрабатывает линейку готовых к употреблению суповФильтрыРегионВыбор региона
К
Новости«Мясничий» разрабатывает линейку готовых к употреблению супов
28 мая 2021, 08:52
913
Бренд «Мясничий» сибирского холдинга Goldman Group готовит к запуску новинки — готовые к употреблению супы на говяжьем бульоне.
Над рецептурами линейки супов работают технологи мясоперерабатывающего завода в Солонцах (Емельяновский район Красноярского края). В ближайшее время в магазинах фирменной торговой сети «Мясничий» и других красноярских ритейлеров появятся первые образцы — борщ с говядиной на бульоне из мозговой косточки и пикантный гороховый суп с копчеными ребрышками. Выпуск готовых блюд помогает избавить современных мужчин и женщин от будничной возни на кухне. Супы станут достойным дополнением к кашам с мясом, тушенке и паштетам. Их нужно только разогреть — и подать ароматное первое блюдо на стол. Разумеется, в борщ будет нелишне добавить сметану. Консервированные супы на наваристом бульоне от «Мясничего» готовят только из натуральных ингредиентов: отборного мяса, свежих овощей и традиционных приправ. Источник: meat-expert.ru Новости grainboard – читайте в нашем телеграм канале Подписаться Также в разделеКомментарии (0)
Войдите, чтобы комментировать
новость
|
||