Для полноценного использования всех возможностей нашего сервиса необходимо заполнить и подтвердить обязательные поля в вашем профиле:
Благодарим за уделённое внимание!
Марий Эл. Поголовье свиней в республике должно увеличиться до 300 тыс. голов, или в 4 раза к 2007гФильтрыРегионВыбор региона
К
М
С
Т
НовостиМарий Эл. Поголовье свиней в республике должно увеличиться до 300 тыс. голов, или в 4 раза к 2007г
04 июл 2006, 14:32
703
В результате внедрения в сельском хозяйстве Марий Эл новых технологий в 2006-2007 гг. поголовье свиней в республике должно увеличиться до 300 тыс. голов, или в 4 раза, коров - в полтора-два раза.
Об этом заявил в понедельник министр сельского хозяйства республики Александр Егошин. По его словам, прогрессивные технологии позволят резко снизить затраты, свести до минимума влияние человеческого фактора на результаты производства. На сегодняшний день достигнута договоренность с инвесторами о вложении средств для строительства птицеводческого холдинга с замкнутым циклом на 18 млн голов бройлеров, свинокомплексов на 100 тыс. голов. Готовятся проекты строительства крупных молочных комплексов. Чтобы привлечь инвестиции в отрасль, в Марий Эл создаются кредитные и потребительские кооперативы, агрофирмы и другие структуры, эффективные в условиях рынка. Прогнозируется, что за год общая сумма привлеченных средств составит около 600 млн рублей. Источник: АНН Новости grainboard – читайте в нашем телеграм канале Подписаться Также в разделеКомментарии (0)
Войдите, чтобы комментировать
новость
|
||