Для полноценного использования всех возможностей нашего сервиса необходимо заполнить и подтвердить обязательные поля в вашем профиле:
Благодарим за уделённое внимание!
Липецкие аграрии собрали два миллиона тонн сахарной свеклыФильтрыРегионВыбор региона
К
НовостиЛипецкие аграрии собрали два миллиона тонн сахарной свеклы
15 окт 2013, 16:09
1502
Важный рубеж преодолели сельские труженики Липецкой области. Собрано 2 миллиона тонн сахарной свеклы. Наибольший валовой сбор – в Добринском районе: свыше полумиллиона тонн. Переработка корнеплодов продолжается на шести сахарных заводах.
По сахаристости липецкая свекла сегодня — лучшая в России. Местные свекловоды ежегодно обеспечивают от 8 до 10 процентов общероссийского объема сахара. В основе успеха – применение новейших технологий растениеводства, модернизация производства, и конечно, самоотверженный труд агрономов, механизаторов и переработчиков. Источник: Вести.Ru Новости grainboard – читайте в нашем телеграм канале Подписаться Также в разделеКомментарии (0)
Войдите, чтобы комментировать
новость
|
||