Для полноценного использования всех возможностей нашего сервиса необходимо заполнить и подтвердить обязательные поля в вашем профиле:
Благодарим за уделённое внимание!
Контроль качества сельди при транспортировке из Хабаровского края в Кировскую область подтвержден РоссельхознадзоромФильтрыРегионВыбор региона
К
НовостиКонтроль качества сельди при транспортировке из Хабаровского края в Кировскую область подтвержден Россельхознадзором
01 апр 2026, 08:31
144
Безопасность рыбной продукции для потребителей в различных регионах России обеспечивается строгим надзором Россельхознадзора. В частности, отправка 57 тонн мороженого филе тихоокеанской сельди из Хабаровского края в Кировскую область была проконтролирована 27 марта на железнодорожной станции Ванино. При проведении проверок нарушений ветеринарного законодательства не обнаружено. Ветеринарно-санитарная безопасность и эпизоотическое благополучие подтверждены сопроводительными документами. С начала года со станции Ванино под контролем отправлено более 2 тысяч тонн рыбной продукции в разные регионы страны. В адрес получателей Москвы, Санкт-Петербурга, Московской, Воронежской и Свердловской областей отгружалась мороженая кета, голец, филе и икра сельди. На каждую партию грузоотправители предоставили полный пакет документов, подтверждающих качество и безопасность. Инспекторы установили прослеживаемость каждой партии через компонент ФГИС 'ВетИС' 'Меркурий'. Источник: Fishretail.ru Новости grainboard – читайте в нашем телеграм канале Подписаться Также в разделеКомментарии (0)
Войдите, чтобы комментировать
новость
|
||