Для полноценного использования всех возможностей нашего сервиса необходимо заполнить и подтвердить обязательные поля в вашем профиле:
Благодарим за уделённое внимание!
Компания Sadia планирует строительство двух новых мясоперерабатывающих заводовФильтрыРегионВыбор региона
К
НовостиКомпания Sadia планирует строительство двух новых мясоперерабатывающих заводов
30 окт 2007, 17:51
426
По сообщению агентства CNNMoney.com, Sadia S.A. ведущий производитель продуктов из мяса птицы планирует вложить 200 миллионов бразильских реалов (114 миллионов долларов США) в строительство двух новых мясоперерабатывающих заводов, которое должно занять не более 2х лет. Ожидается, что один из заводов будет открыт в 2008 году, другой – в 2009 году, однако компания не предоставляет никакой информации по месторасположению каждого предприятия.
Согласно данному источнику, Sadia уже инвестировала 78 миллионов долларов в мясоперерабатывающий завод в России в Калининграде, который начнет работу с ноября 2007 года и будет поставлять продукцию для сети McDonalds. Meatinfo Новости grainboard – читайте в нашем телеграм канале Подписаться Также в разделеКомментарии (0)
Войдите, чтобы комментировать
новость
|
||