Для полноценного использования всех возможностей нашего сервиса необходимо заполнить и подтвердить обязательные поля в вашем профиле:
Благодарим за уделённое внимание!
Кемеровская область: в Мысках открываются цеха по выпечке сдобы при магазинахФильтрыРегионВыбор региона
К
НовостиКемеровская область: в Мысках открываются цеха по выпечке сдобы при магазинах
03 авг 2009, 14:43
2149
За последнее время четыре торговых предприятия города обзавелись пекарным производством. Увеличили объемы выпуска хлебобулочных изделий и мини-пекарни.
Как результат удельный вес ввозимой из Новокузнецка и Междуреченска продукции сократился на 8,3% и составил 58,0%, хотя физический объем производства практически остался на прежнем уровне. Выработка хлеба и хлебобулочных изделий цехами и мини-пекарнями составила 671,5 тонн, что на 167,5 тонн больше, чем в соответствующем периоде прошлого года. Удельный вес «социального» хлеба в общей реализации - 65%. В магазинах города ассортимент хлеба представлен 16 наименованиями, а хлебобулочных изделий – более 40. Постоянно расширяется ассортимент предлагаемых кондитерских изделий. Всего рабочие места в новых мини-цехах получили более 20 человек. Источник: i2n.ru Новости grainboard – читайте в нашем телеграм канале Подписаться Также в разделеКомментарии (0)
Войдите, чтобы комментировать
новость
|
||