Для полноценного использования всех возможностей нашего сервиса необходимо заполнить и подтвердить обязательные поля в вашем профиле:
Благодарим за уделённое внимание!
Камчатский филиал ФГБУ НЦБРП отчитался о работе в конце августа-начале сентября 2023 годаФильтрыРегионВыбор региона
К
НовостиКамчатский филиал ФГБУ НЦБРП отчитался о работе в конце августа-начале сентября 2023 года
05 сен 2023, 10:38
836
В период с 28 августа по 01 сентября 2023 года в отдел мониторинга и приема материала Камчатского филиала подведомственного Россельхознадзору ФГБУ «НЦБРП» поступило 357 проб, по которым проведено 4550 исследований: диагностический материал: (клинический материал) – 139 проб (139 исследований), рыба, рыбопродукция и нерыбные объекты промысла – 194 пробы (4092 исследования), рыбной муки, корм – 7 проб (89 исследований), пищевая продукция – 6 проб (119 исследований), почвенные образцы – 11 проб (111 исследований).
С 28 августа по 01 сентября 2023 года в рамках осуществления плана внутреннего производственного контроля перерабатывающих предприятий доставлено 75 проб, проведено 1687 исследований. Для исследования диагностического материала (смывы с упаковки на РНК вируса SARS-CoV-2, в лабораторию было доставлено 22 пробы (22 исследования). За тот же период поступило 7 проб рыбной муки проведено 89 исследований. Исследования проводились на соответствие ГОСТ 2116-2000 «Мука кормовая из рыбы, морских млекопитающих, ракообразных и беспозвоночных. Технические условия», Правила бактериологического исследования кормов. В рамках сертификации/декларирования в лабораторию поступило 2 пробы (проведено 2 исследования). Источник: Пресс-релиз Новости grainboard – читайте в нашем телеграм канале Подписаться Также в разделеКомментарии (0)
Войдите, чтобы комментировать
новость
|
||