IngomaFab. разработали новый дизайн упаковки для хлебов "Гастрономическая Коллекция"

Фильтры

Регион

Новости

IngomaFab. разработали новый дизайн упаковки для хлебов "Гастрономическая Коллекция"

Агентство IngomaFab. разработала ребрендинг для линейки хлебов под названием "Гастрономическая Коллекция" ТМ "Лимак".

«Гастрономическая Коллекция» – продукты с добавленной стоимостью, национальные хлеба и заварные хлеба. Это продукция с различными вкусовыми добавками, специями, ингредиентами для тех потребителей, которые находятся в поиске новых впечатлений и вкусовых ощущений.

Старый и новый дизайн:

Креативной команде IngomaFab. предстояло создать единую дизайн-концепцию для широкой линейки хлебов. Задача состояла: в актуализации существующего ассортимента и создании новых продуктовых линеек в соответствии с запросами рынка; в дистанцировании от конкурентов; в создании более современного, стильного дизайна упаковки линейки: концепций, key-visuals идей, элементов упаковки, создающих прямую ассоциацию с брендом и помогающих идентифицировать упаковку и ассоциировать ее с потребительскими свойствами продукта.

В агентстве создали лаконичный дизайн, вызывающий эмоциональный подъем. Вся идея воплотилась в простой геометрии с фоновым паттерном. Цветовая архитектура всей линейки выстроена в единой стилистической концепции, создавая тем самым удобную продуктовую навигацию. Этим удалось выстроить визуально понятную коммуникацию с покупателем.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)