Для полноценного использования всех возможностей нашего сервиса необходимо заполнить и подтвердить обязательные поля в вашем профиле:
Благодарим за уделённое внимание!
Имущество воронежского «Перелешинского семенного завода» будет распроданоФильтрыРегионВыбор региона
К
НовостиИмущество воронежского «Перелешинского семенного завода» будет распродано
20 мая 2009, 15:48
740
Имущество ОАО «Перелешинский семенной завод» выставлено на аукцион, сообщается в документах Арбитражного суда Воронежской области.
На торгах единым лотом будут проданы резерв для воды, помещения в зданиях и части нежилых помещений. Начальная цена лота – 1,7 млн рублей без НДС. Шаг аукциона и задаток установлены на уровне 5 тыс. рублей и 20% от стоимости лота соответственно. Победителем будет признано лицо, предложившее наибольшую цену. Согласно условиям аукциона, он должен заключить договор купли-продажи в течение 10 дней с даты подписания протокола об итогах торгов, а затем в 14-дневный срок оплатить стоимость лота. Заявки на участие в аукционе принимаются до 15 июня текущего года. В том случае, если он не состоится, имущество предприятия будет продано на повторных торгах 20 июля. ОАО «Перелешинский семенной завод» – один из крупнейших производителей семян сахарной свеклы в Центральном Черноземье. Его проектная мощность достигала 15 тыс. тонн семян в год. Источник: abireg.ru Новости grainboard – читайте в нашем телеграм канале Подписаться Также в разделеКомментарии (0)
Войдите, чтобы комментировать
новость
|
||