Хлебопекарная компания Лантманнен Юнибэйк меняет название

Фильтры

Регион

Новости

Хлебопекарная компания Лантманнен Юнибэйк меняет название

С 10 февраля 2023 года производитель хлебобулочных изделий компания Лантманнен Юнибэйк продолжит свою деятельность на рынках России и стран ближнего зарубежья под новым названием – Багерстат Рус. Изменения затрагивают исключительно название компании. Управленческая команда, производственные активы, инвестиционная стратегия и подход к формированию ассортимента остаются прежними.

Лантманнен Юнибэйк работает на российском рынке более 30 лет и является одним из ключевых поставщиков в категории «хлеб для фастфуда». В прошлом году компания объявила о том, что ее продукция будет выпускаться под новыми брендами: Bagerstat Foodservice − для индустрии общественного питания и Bagerstat − для розничной торговли.

Изменение имени компании на созвучное выпускаемым торговым маркам стало логичным продолжением трансформации бизнеса в России. Синхронизация корпоративного и продуктовых брендов позволит эффективнее развивать портфель локальных торговых марок хлебобулочных изделий.

Для партнеров и клиентов с изменением имени компании ничего кардинально не изменится. Вся продукция будет по-прежнему производиться на собственной фабрике Багерстат Рус в г. Егорьевск, Московской области. В ассортименте выпускаемой продукции, как и раньше, будет представлено более 50 наименований хлебобулочных изделий для приготовления фастфуд, а за производство булочек для бургеров и хот-догов продолжит отвечать прежняя команда пекарей и технологов, обладающих многолетней экспертизой.

«Мы начинаем новый этап развития хлебопекарного бизнеса в России, а наша команда с энтузиазмом воспринимает планы компании. При этом наши ценности и наша страсть к хлебопечению остаются неизменными. Накопленный опыт и экспертиза на рынке хлебобулочных изделий позволят нашей компании продолжить динамично развиваться, предлагать клиентам самый востребованный ассортимент и разрабатывать инновационные продукты», − сообщила Екатерина Заплатина, генеральный директор ООО «Багерстат Рус».

Хлебобулочные изделия компании Багерстат Рус сегодня закупают более 25 000 заведений фастфуда, ресторанов, кофеен, АЗС, кулинарий и фабрик-кухонь по всей России, а также в Казахстане, Беларуси, Армении, Азербайджане и даже Монголии. В розничной линейке Bagerstat представлена самая популярная и любимая потребителями классика фастфуда.

Источник: unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)