Для полноценного использования всех возможностей нашего сервиса необходимо заполнить и подтвердить обязательные поля в вашем профиле:
Благодарим за уделённое внимание!
Глава Росрыболовства прибыл в Тюмень: в повестке – обсуждение программы восстановления запасов сиговых рыбФильтрыРегионВыбор региона
К
НовостиГлава Росрыболовства прибыл в Тюмень: в повестке – обсуждение программы восстановления запасов сиговых рыб
23 мар 2023, 09:15
1371
В рамках рабочей поездки руководителя Росрыболовства Ильи Шестакова в Тюменскую область запланирован ряд мероприятий. 23 марта состоится заседание Совета по науке при главе Росрыболовства, на котором обсудят лимиты вылова рыбы и других гидробионтов на 2024 год по всем бассейнам, план исследований акваторий прибрежных зон Российской Арктики. Глава Росрыболовства проведет совещание по программе восстановления запасов сиговых видов рыб в Обь-Иртышском рыбохозяйственном бассейне, посетит Тюменский филиал Всероссийского НИИ рыбного хозяйства и океанографии (ВНИРО), Тобольский рыбопитомник и садковое хозяйство сиговых рыб на научно-производственном участке «Волково». Источник: fish.gov.ru Новости grainboard – читайте в нашем телеграм канале Подписаться Также в разделеКомментарии (0)
Войдите, чтобы комментировать
новость
|
||