Для полноценного использования всех возможностей нашего сервиса необходимо заполнить и подтвердить обязательные поля в вашем профиле:
Благодарим за уделённое внимание!
ГК «Фудлэнд» построит в Семикаракорске сыродельный цех за 1 млрд рублейФильтрыРегионВыбор региона
К
НовостиГК «Фудлэнд» построит в Семикаракорске сыродельный цех за 1 млрд рублей
24 мар 2021, 10:54
1071
ГК «Фудлэнд» построит в Семикаракорске сыродельный цех за 1 млрд рублей. Реализовать проект, по словам председателя совета директоров холдинга Андрея Дахновича, планируется в течение двух лет
Кроме того, первый этап реконструкции комбината уже завершен, благодаря чему на предприятии стало возможным производить сыры «маасдам» и «пармезан». Стоимость реконструкции составила 700 млн рублей, в ее ходе было произведено обновление производственного комплекса, подготовка площадки для нового цеха, строительство нового складского комплекса. Помимо «маасдама» и «пармезана» на предприятии планируют выпускать твердые сыры твердые с длительным процессом созревания от 3 до 9 месяцев. - Если все будет идти по плану, у нас есть шанс к концу 2021 года производить до 400 т элитных видов сыров в месяц, - рассказал Андрей Дахнович. Источник: dairynews.ru Новости grainboard – читайте в нашем телеграм канале Подписаться Также в разделеКомментарии (0)
Войдите, чтобы комментировать
новость
|
||