Для полноценного использования всех возможностей нашего сервиса необходимо заполнить и подтвердить обязательные поля в вашем профиле:
Благодарим за уделённое внимание!
ФАС разрешила «Объединенной чайной компании» купить активы производителя чая Lipton в РФФильтрыРегионВыбор региона
К
НовостиФАС разрешила «Объединенной чайной компании» купить активы производителя чая Lipton в РФ
22 мар 2023, 08:45
432
Федеральная антимонопольная служба (ФАС) удовлетворила ходатайство ООО «Объединенная чайная компания» о приобретении основных производственных средств и нематериальных активов ООО «Экатерра».
После полученного одобрения от ФАС , «Объединенная чайная компания» сможет стать владельцем активов производителя чая Lipton в РФ. По мнению ведомства, сделка не приведет к ограничению конкуренции на рынке чайной продукции. В настоящий момент «Объединенная чайная компания» занимается производством чаев под брендами Eastford, Berryford, «Зеленый стандарт». «Экатерра» производит чай под марками Lipton, PG tips и др. Источник: retail.ru Новости grainboard – читайте в нашем телеграм канале Подписаться Также в разделеКомментарии (0)
Войдите, чтобы комментировать
новость
|
||