Для полноценного использования всех возможностей нашего сервиса необходимо заполнить и подтвердить обязательные поля в вашем профиле:
Благодарим за уделённое внимание!
Экспорт молочной продукции из Ульяновской области увеличился на 30% по сравнению с прошлым годомФильтрыРегионВыбор региона
К
НовостиЭкспорт молочной продукции из Ульяновской области увеличился на 30% по сравнению с прошлым годом
04 апр 2025, 08:53
1036
Управление Россельхознадзора по Чувашской Республике и Ульяновской области в первом квартале 2025 года осуществило контроль над 8 партиями молочных товаров, отправленных на экспорт из Ульяновской области. В результате было экспортировано 156 тонн молокосодержащей продукции, произведенной на основе технологии сухого молока, в Узбекистан и Азербайджан. Это на треть больше по сравнению с аналогичным периодом 2024 года, когда было экспортировано 117 тонн. Лабораторные исследования, проведенные ФГБУ «ВНИИЗЖ», подтвердили, что экспортируемая продукция безопасна с точки зрения ветеринарно-санитарных норм и соответствует требованиям стран-импортеров. При досмотре грузов и транспортных средств нарушения не обнаружены. Источник: Milknet.ru Новости grainboard – читайте в нашем телеграм канале Подписаться Также в разделеКомментарии (0)
Войдите, чтобы комментировать
новость
|
||