Для полноценного использования всех возможностей нашего сервиса необходимо заполнить и подтвердить обязательные поля в вашем профиле:
Благодарим за уделённое внимание!
Дмитрий Хотимский, сооснователь Совкомбанка, стал совладельцем бизнеса по производству бумажных стаканов ProstoKapФильтрыРегионВыбор региона
К
НовостиДмитрий Хотимский, сооснователь Совкомбанка, стал совладельцем бизнеса по производству бумажных стаканов ProstoKap
23 мар 2026, 09:31
273
Дмитрий Хотимский, сооснователь Совкомбанка, приобрёл 50% компании, занимающейся производством бумажных стаканов ProstoKap. Сумма сделки оценивается в диапазоне от 150 до 300 миллионов рублей. Согласно информации из ЕГРЮЛ, сделка была завершена 16 марта, и теперь Хотимский разделяет бизнес с основателем ProstoKap, Петром Кабиным. Полученные средства будут направлены на расширение производства и масштабирование компании. ProstoKap, основанная в 2020 году, сейчас выпускает 10,3 миллиона стаканов в месяц и обслуживает около 1,5 тысяч клиентов в 160 городах России и СНГ, включая сервисы доставки и ритейл. Источник: Drinkinfo.ru Новости grainboard – читайте в нашем телеграм канале Подписаться Также в разделеКомментарии (0)
Войдите, чтобы комментировать
новость
|
||