Для полноценного использования всех возможностей нашего сервиса необходимо заполнить и подтвердить обязательные поля в вашем профиле:
Благодарим за уделённое внимание!
Через Смоленскую область пытались нелегально провезти более 39 тонн рыбы и мяса и более 32 тысяч яицФильтрыРегионВыбор региона
К
НовостиЧерез Смоленскую область пытались нелегально провезти более 39 тонн рыбы и мяса и более 32 тысяч яиц
28 мая 2019, 09:09
3976
24 и 25 мая в ППУ «Красная Горка» Краснинского района сотрудники Россельхознадзора запретили ввоз рыбной и мясной продукции, а также инкубационных куриных яиц. По данным пресс-службы регионального ведомства, задержали около 20,7 тонны солёной форели, следовавшей в Калужскую область; около 19 тонн мяса, следовавшего в Узбекистан; около 32 000 яиц. Всю продукцию с нарушениями и без соответствующих документов вернули белорусским отправителям. Источник: smoldaily.ru Новости grainboard – читайте в нашем телеграм канале Подписаться Также в разделеКомментарии (0)
Войдите, чтобы комментировать
новость
|
||