Для полноценного использования всех возможностей нашего сервиса необходимо заполнить и подтвердить обязательные поля в вашем профиле:
Благодарим за уделённое внимание!
Через границу в Псковской области пытались ввезти молдавскую вишню, несмотря на запрет РоссельхознадзораФильтрыРегионВыбор региона
К
НовостиЧерез границу в Псковской области пытались ввезти молдавскую вишню, несмотря на запрет Россельхознадзора
10 июл 2023, 08:07
877
На российско-латвийской границе в ФКП Бурачки должностным лицом Северо-Западного межрегионального управления Россельхознадзора при карантинном фитосанитарном контроле 20 тонн вишни выявлены нарушения. Партия подкарантинной продукции перевозилась автотранспортным средством из Республики Молдова в Москву. Производителем продукции выступила организация из Оргеевского района Республики Молдова. В связи с систематическими выявлениями карантинных объектов Россельхознадзором с 15 августа 2022 года были введены временные ограничения на ввоз всей подкарантинной продукции из ряда районов Республики Молдова, в том числе из Оргеевского района. Ввоз 20 тонн молдавской продукции растительного происхождения на территорию Российской Федерации запрещен. Источник: fsvps.gov.ru Новости grainboard – читайте в нашем телеграм канале Подписаться Также в разделеКомментарии (0)
Войдите, чтобы комментировать
новость
|
||