Для полноценного использования всех возможностей нашего сервиса необходимо заполнить и подтвердить обязательные поля в вашем профиле:
Благодарим за уделённое внимание!
Бразилия хочет расширить экспорт свинины в АргентинуФильтрыРегионВыбор региона
К
НовостиБразилия хочет расширить экспорт свинины в Аргентину
30 сен 2013, 10:04
941
Министр сельского хозяйства, животноводства и снабжения Бразилии Антонио Андраде сообщил, что сегодня Бразилия стремится расширить экспорт свинины в Аргентину.
В прошлом году Бразилия и Аргентина подписали соглашение, в рамках которого были установлены квоты на импорт бразильской свиной продукции в объеме трех тонн в месяц. Тем не менее, г-н Андраде сообщил, что поставщиков не устраивает низкая стоимость экспорта. В ответ аргентинский министр сельского хозяйства Норберто Яуар пообещал лично рассмотреть этот вопрос и решить, каким образом Бразилия увеличить экспорт свинины на аргентинский рынок. Несмотря на расширение отечественного производства свиней в этом году, спрос на свинину в Аргентине очень высок, и поэтому необходимо подкреплять поставки свиней импортом. По словам г-на Яуара, именно отсутствие достаточных поставок свиней в Аргентине привело к формированию взаимопонимания и торговых отношений между двумя странами. Источник: Meatinfo.ru Новости grainboard – читайте в нашем телеграм канале Подписаться Также в разделеКомментарии (0)
Войдите, чтобы комментировать
новость
|
||