Для полноценного использования всех возможностей нашего сервиса необходимо заполнить и подтвердить обязательные поля в вашем профиле:
Благодарим за уделённое внимание!
Белгородский «БЭЗРК-Белгранкорм» начал поставлять мясо-костную муку производителям кормов для животныхФильтрыРегионВыбор региона
К
М
С
Т
НовостиБелгородский «БЭЗРК-Белгранкорм» начал поставлять мясо-костную муку производителям кормов для животных
23 янв 2018, 12:55
1233
Белгородский агрохолдинг «БЭЗРК-Белгранкорм» заключил годовые контракты на поставку мясо-костной муки с мировыми производителями кормов для домашних животных Mars, «Рускан» и «Нестле Россия». Предполагаемый объем выручки превысит 600 млн рублей, сообщил «Абирегу» представитель компании. По данным департамента продаж холдинга, тестовые поставки 15 тонн мясо-костной муки (обработанные отходы мясопереработки) компании Mars и «Рускан» приняли без замечаний. «С Mars и «Русканом» подписаны годовые контракты на поставку 700 тонн мясокостной муки ежемесячно – по 350 тонн для каждой. Также подписан контракт с «Нестле Россия», объем поставок уточняется», – заявил «Абирегу» другой представитель компании. На стадии согласования находится соглашение с компанией «Аллер Петфуд». По словам собеседника, руководство агрохолдинга считает это направления бизнеса выгодным и перспективным, так как цена реализации мясо-костной муки в зависимости от содержания протеина колеблется в пределах 66-78 рублей за килограмм. Таким образом, даже при средней цене на продукт годовая выручка превысит 600 млн рублей. В белгородском агрохолдинге уточнили, что несколько ведущих российских производителей мяса, в том числе «Белгранкорм», взялись заместить импортное сырье для производителей кормов для домашних животных. Корпорация Mars является одной из крупнейших компаний в странах СНГ в сферах продуктов питания и ухода за домашними животными. В настоящее время у компании девять фабрик в России. Выпускает корма для животных под брендами Whiskas, Kitekat, Cesar, Pedigree, Chappi, Perfect fit, Sheba и другие. ЗАО «Рускан» занимается производством кормов для животных, головная организация – RAMCAL B.V. (Нидерланды). Выпускает готовые корма под брендами Royal Canin. Корпорация Nestle – один их крупнейших производителей продуктов питания. Выпускает корма для животных под брендами Purina, Felix, Purina Pro Plan, Friskies, Darling, Gourmet и др. Агрохолдинг «БЭЗРК-Белгранкорм» существует с 1998 года и занимается птицеводством, свиноводством, растениеводством, а также молочным животноводством. Основные активы сосредоточены в Белгородской области. Кроме того, есть активы в Новгородской области. Основной владелец агрохолдинга – председатель совета директоров Александр Орлов. Выручка компании по итогам 2017 года составила 44 млрд рублей, чистая прибыть – 4,7 млрд рублей. Источник: abireg.ru Новости grainboard – читайте в нашем телеграм канале Подписаться Также в разделеКомментарии (0)
Войдите, чтобы комментировать
новость
|
||