Для полноценного использования всех возможностей нашего сервиса необходимо заполнить и подтвердить обязательные поля в вашем профиле:
Благодарим за уделённое внимание!
Беларусь ограничила вывоз из страны муки, сахара, растительного масла, консервов и крупФильтрыРегионВыбор региона
К
НовостиБеларусь ограничила вывоз из страны муки, сахара, растительного масла, консервов и круп
13 апр 2022, 08:51
3630
Правительство Республики Беларусь наложила ограничения на вывоз за пределы стран ЕАЭС ряда продовольственных продуктов. В частности, из страны запрещено вывозить более одного килограмма гречневой и пшеничной муки, гречки, риса, манки, сахара, соли, макаронных изделий и растительных масел.
Ограничения также распространяются на мясные, молочные и рыбные консервы, но не затрагивают консервированное детское питание, говорится в официальном телеграм-канале белорусского правительства. Также ограничения не касаются продуктов, которые были куплены в магазинах беспошлинной торговли в пунктах пропусках. Вывоз перечисленных товаров без ограничений возможен при согласовании с областными комитетами страны.
Источник: sfera.fm Новости grainboard – читайте в нашем телеграм канале Подписаться Также в разделеКомментарии (0)
Войдите, чтобы комментировать
новость
|
||