Для полноценного использования всех возможностей нашего сервиса необходимо заполнить и подтвердить обязательные поля в вашем профиле:
Благодарим за уделённое внимание!
AVC разработали дизайн упаковки для желейных конфет "Залатая пчолка"ФильтрыРегионВыбор региона
К
М
С
Т
НовостиAVC разработали дизайн упаковки для желейных конфет "Залатая пчолка"
08 ноя 2022, 09:16
1063
"Красный пищевик" (Беларусь) запустил собственную линейку желейных конфет на основе каррагинана – пищевой добавки натурального происхождения. Дизайн упаковки разрабатывали в студии AVC.
Необходим было разработать универсальную флоупак-упаковку и групповую для каждого вкуса и микса вкусов. Решение: Золотая пчела — крутая пчела. В студии подчеркнули ее крутость очками-сотами, золотым микрофоном и озорной улыбкой. Так обычное чаепитие с конфетками превращается в караоке-баттл бомбически ярких вкусов: сочные малина, апельсин, дюшес и вишня. Источник: unipack.ru Новости grainboard – читайте в нашем телеграм канале Подписаться Также в разделеКомментарии (0)
Войдите, чтобы комментировать
новость
|
||