Для полноценного использования всех возможностей нашего сервиса необходимо заполнить и подтвердить обязательные поля в вашем профиле:
Благодарим за уделённое внимание!
Амурчанин попался на калуге в КрымуФильтрыРегионВыбор региона
К
М
С
Т
НовостиАмурчанин попался на калуге в Крыму
10 авг 2021, 09:25
961
В Республике Крым суд вынес приговор жителю Хабаровского края. Наказанием за хранение и перевозку туш и икры калуги стали год исправительных работ и штраф в 250 тыс. рублей.
Симферопольский районный суд признал жителя Амурска виновным в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 258.1 УК РФ (незаконное хранение и перевозка частей и дериватов особо ценных «краснокнижных» водных биоресурсов). Приговор в законную силу не вступил. Как сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры, подсудимый хранил туши калуги общей массой более 18 кг и икру этой рыбы массой свыше 35 кг, расфасованную в 75 стеклянных банок. Рыбу и икру нашли пограничники, остановившие автомобиль фигуранта на автодороге Симферополь — Феодосия. Источник: fishnews.ru Новости grainboard – читайте в нашем телеграм канале Подписаться Также в разделеКомментарии (0)
Войдите, чтобы комментировать
новость
|
||