Для полноценного использования всех возможностей нашего сервиса необходимо заполнить и подтвердить обязательные поля в вашем профиле:
Благодарим за уделённое внимание!
«Агроэкспорт»: Россия увеличила экспорт мясной и молочной продукции на 21%ФильтрыРегионВыбор региона
К
Новости«Агроэкспорт»: Россия увеличила экспорт мясной и молочной продукции на 21%
03 мар 2022, 08:53
1221
По состоянию на 27 февраля Россия увеличила экспорт мясной и молочной продукции на 21%, до 163 млн долларов, пишет пресс-служба ФГБУ «Агроэкспорт».
Стоимость одной тонны мясной и молочной продукции выросла на 30%, до 2299 долларов. Больше всего мясной и молочной продукции Россия экспортировала в Китай (60 млн долларов). Далее идут Украина (25 млн долларов), Саудовская Аравия (21 млн долларов), Узбекистан (7 млн долларов), ЕС (2 млн долларов). Экспорт российской мясной и молочной продукции в прочие страны составил 47 млн долларов. Источник: dairynews.ru Новости grainboard – читайте в нашем телеграм канале Подписаться Также в разделеКомментарии (0)
Войдите, чтобы комментировать
новость
|
||