Выбираем зерносушилки от отечественного производителя.

Выбираем зерносушилки от отечественного производителя. Сейчас всё большее количество людей сталкивается с дилеммой, какое оборудование выбрать? Отечественное от производителя или доверится импортным поставщикам, обещающим "золотые горы"?  Для начала стоит взвесить все "за" и "против". Рассмотрим основные моменты, которые стоит учитывать:  1. Самое важное. Цена и качество приобретаемого оборудования. Стоит отметить, что при одинаковых технических характеристиках зерносушилок и зерносушильных комплексов отечественного и импортного производства цены на данное оборудование очень сильно отличается друг от друга. Иностранные производители не могут предложить клиентам из России такие же цены, как отечественные в связи с курсом валют, взимания таможенных пошлин при доставке оборудования и т.д. Одинаковая стоимость может обеспечиваться из-за указания некорректных показателей производительности.  2. Сервисное обслуживание.  3. Ремонтопригодность и поставка запасных частей. Зачастую только отечественное оборудование от производителя может отвечать всем этим характеристикам. Вы хотите приобрести зерносушильное оборудование, но не можете определиться? У вас возникли трудности в выборе запасных частей? Вы работаете на оборудовании и не всегда удовлетворены качеством результата?  Компания ЗАО "Агропромтехника" приглашает Вас к диалогу. Команда специалистов готова предоставить грамотные консультации по тем или иным вопросам данной тематики. Может быть вы уже пользуетесь нашим оборудованием? Мы будем признательны за обратную связь с нами!  С уважением, команда "Агропромтехника. Сайт: http://www.agropromtekhnika.ru/ E-mail: info@aptkirov.ru Тел: 8-800-200-58-55, 8(8332) 32-50-52

Комментарии (10):

#1

Комментарий был удален администрацией проекта.

#2

Цена как раз таки у имортного оборудования может быть ниже за счет разницы курса валют, и учитывая что затрат труда в той же Турции гораздо ниже чем в России.

Ольга Озтюрк

, 27 июл 2021, 11:21

#3
Здравствуйте, уважаемый Дмитрий Никитин ! Оборудование "Агропромтехники" включено в программу господдержки 1432, поэтому вы можете приобрести зерновые сушилки серии "С" по цене производителя и со скидкой до 30%. С Уважением, ЗАО "Агропромтехника".
#4
Вы даете скидку первым клиентам?
Дмитрий Никитин

, 6 мая 2016, 09:51

#5
Добрый день! 
Благодарим Вас за обратную связь! 
Подсолнечник относится к масличным культурам. Его семена содержат порядка 22 – 27 % масла, а показатель некоторых разновидностей достигает и до 46%. Культура отлично впитывает запахи, легко воспламеняется. Устройство топочного блока с косвенным нагревом теплоносителя позволяет бережно сушить семена подсолнечника. 
Кроме того данная модель теплогенератора исключает возможность возникновения пожароопасных ситуаций, а также воздействие посторонних запахов на сырье.
#6
А в чем особенности то я не понял?
Леонид Терёшин

, 25 ноя 2015, 16:31

#7

Добрый день…а напишите пожалуйста, на что ориентироваться при выборе топочного блока???

Леонид Терёшин

, 24 ноя 2015, 14:34

#8
Добрый день! 
Спасибо за интерес, проявленный к данной тематике! Приняли решение купить зерносушилку, но при этом затрудняетесь в выборе необходимой модели топочного блока? Чтобы этот вопрос никогда Вас не беспокоил, прежде всего примите во внимание вид культуры, которую планируете подрабатывать. Например, если Вы решили сушить семена подсолнечника, лучшего результата добиться можно будет только при помощи топочного блока с косвенным нагревом теплоносителя. 
#9
В 2015 году наша организация обновляла парк оборудования. 
Решили обратиться к поставщикам, с которыми работали ранее. Приобретали топочный блок ТБ-0,8, дизельную горелку и силос.  «Агропромтехника» снова не подвели. Надежные партнеры. В прошлом году брали у них топочные блоки. Всё работает, менеджеры сами связываются с производством, рекомендуют обновления, присылают новые инструкции. Проверенный поставщик нужен всегда. Для нас это "Агропромтехника". 
Надеемся и дальше с вами работать. 
Сергей Николаевич

, 30 окт 2015, 10:30

#10
Сергей, Добрый день! 
Благодарим Вас за высокую оценку нашего оборудования! 
Компания "Агропромтехника" всегда открыта для диалога, и готова ответить на все интересующие Вас вопросы и предоставить грамотные консультации! 
С уважением, команда специалистов, ЗАО "Агропромтехника".

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Горячие новости

Весь рынок зерна
Смотреть