Формула комбикормов

Пожалуйста подскажите, поделитесь формулой для полноценного измельченного или гранулированного комбикорма для птицы (перепела) с первого дня. 

Комментарии (3):

#1

Готов поставить масла , смказки на Ваш комбикормовый завод , писать: ,  сертификаты приложу , качество 100%

Ревойл Михаил

, 31 авг 2021, 18:33

#2
Добрый день! Поставим на Ваш комбикормовый завод премиксы и БВМК, а таккже как сопутстствующий товар- аминокислоты ( лизин, метионин, треонин). Имеются рецепты для всех видов животных, в том числе и редких видов, имеются для рыбы, кроликов и даже лошадей. Производство в Тульской области, все необходимые документы и сертификаты имеются. Шутки ради- кто то из премиксеров сможет предложить Вам выработку от 500 кг? А мы можем. Открыт к переговорам и буду рад сотрудничеству!
Олег Козлобаев

, 20 авг 2020, 19:07

#3
Добрый день !
Только после приобретения нами оборудования по приготовлению комбикормов, нам на заводе дали ГОСТ-овские рецепты приготовления полнорационных комбикормов для с/х животных, с/х птиц и даже 4 вида рыб. За 100 свежих перепелиных яиц "сброшу " на Вашу электронку перепелиные рецепты. (шутка) 
А вообще наш завод приготовит любой комбикорм (и по Вашему рецепту) для с/х животных, с/х птиц и т.д.  Размер гранул (крупки) зависит от возраста животного, птицы. Сертификаты на комбикорма - имеются.  Мощность завода - от  3-х тонн в смену.
Лидия Бернацкая

, 25 авг 2018, 13:59

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Горячие новости

Весь рынок зерна
Смотреть