Александр Сергеевич Александр Сергеевич Менеджер отдела продаж в "ООО Агрохолдинг Лето"

кидают людей не работайте с ними.

Комментарии (17):

#1

Очень важно. Друзья и коллеги будьте бдительны! В г. Краснодаре есть группа лиц которые обманным путем берут предоплату за товар и в итоге ни товара ни денег. Как выяснилось оказывается эти люди обманули пол России. Сейчас их организации называются:

ООО "Агроиндустрия" г.Краснодар, ул. Уральская, 97 учредитель и директор Титко Виктория Николаевна

ООО Агрофирма "Скат" учредитель Титко Александр Мстиславович, директор Титко Виктория Николаевна

ООО Торговый дом "Красноармейский" г. Краснодар учредитель Титко Александр Мстиславович, директор Титко Евгений Александрович

ООО "Система" г.Краснодар учредитель и директор Титко Евгений Александрович

ООО "Агродом" г. Краснодар учредитель Шульга Александр Александрович, директор Титко Виктория Николаевна

ООО "Агросоюз" г. Краснодар учредитель и директор Титко Евгений Александрович

Ранее у них были организации:

ООО "Росстань" г. Краснодар учредитель и директор Титко Виктория Николаевна

ИП Титко Евгений Александрович

ООО "Кубань-Зерно" учредитель и директор Титко Евгений Александрович ООО"СОДРУЖЕСТВО"учредитель и директор Титко Евгений Александрович

Работаю четко заключают договора берут предоплату и на этом начинается компот. На звонки не реагируют, а если отвечаю, то денег нет и товара тоже нет, причин море. Их контакты +79002324671 +79180391111 +79180391110 +79186933310 

Антон Иванов

, 19 авг 2015, 10:32

#2
Работаем в Краснодарском крае с 2001 года. Свое производство. Постоянно вижу на досках этих мошенников. Они часто меняют название и телефоны. Но проверить не трудно. Запрашивайте декларации на товар. Там обязательно есть адрес и телефон производителя. Можно все проверить.
Ольга НТК

, 30 июн 2015, 15:12

#3
подскажите сайты, будем проверять.
Оксана Лапа

, 5 июн 2015, 16:38

#4
кошмар, а проверять нормальных контрагентов по таможенным сайтам и сайтам ветеринарии никак???


#5
спасибо, что подсказали, но не мы такие одни уже я только собрала 8-ых за 6 месяцев.
Анна Викторовна

, 9 июн 2015, 07:28

#6
ни как не работают, я просила привезти масло они то машина сломалась то нет масла 
Анна Викторовна

, 5 июн 2015, 14:36

#7
а что они Вам говорят, по какой причине не отгружают? они вообще никак не работают или как-то избирательно?
Оксана Лапа

, 5 июн 2015, 14:04

#8
я Вам выше написала, что договора сейчас заключаются на ИП Титко Александр Мстиславович. если дадите мне вашу почту, я скину платежку с реквизитами.
Оксана Лапа

, 5 июн 2015, 14:02

#9
нам 95тр мы с ними бодаемся с ноября 2014г.
 
нашли меня сами они, настойчиво настаивали на заключении договора после дали цену от которой невозможно было отказаться ну и попались, как называется организация с которой заключили договор Вы т.к. мы заключили ООО Южный берег где ИНН принад. Агрохолдинг лето.
Анна Викторовна

, 5 июн 2015, 13:46

#10
они с вами никак не общаются? много денег должны?
Оксана Лапа

, 5 июн 2015, 12:59

#11
я их нашла на Агросервер.ру. Уже там их заблокировала. Телефоны 8-861-2000-244, 8-918-693-33-10. Адрес называют Уральская,97 Договора теперь заключают на Титко Александр Мстиславович.

Оксана Лапа

, 5 июн 2015, 12:58

#12
Добрый день!
Уважаемые коллеги, 
Убедительная просьба, всех пострадавших от действий Титко Е.А. и Ко. связаться с нами. Нашей компанией возбуждено уголовное дело , необходимы пострадавшие!!! 
Александр Ершов

, 29 апр 2015, 17:49

#13
Добрый день. Совсем недавно пострадали от рук Титко и К, закупили шрот подсолнечный 18 тонн, уже месяц кормят завтраками. отгрузки не делают, в данный момент Александр не берет трубку. Теперь выяснили что еще одна Калининградская компания тоже попала, только набольшую сумму. написали заявление в УБЭП, готовим иск. 89097862630, Оксана, Калининград.
Оксана Лапа

, 5 июн 2015, 12:40

#14
по какому телефону связывались? Откуда Вы узнали про эту организацию, надо везде разместить, что бы люди не попадали в руки мошенников.
Анна Викторовна

, 5 июн 2015, 12:50

#15
куда бы разместить объявление, что бы люди и организации не попадались на мошенников????
Анна Викторовна

, 11 мар 2015, 15:51

#16
Это бессовестные люди, не работайте с ними!!!!!!
Наталья Максимова

, 25 фев 2015, 10:56

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.