Осторожно Мошенница

уважаемые коллеги я в сельскохозяйственном бизнесе уже 22 года но не когда не встречал такую  копания кидалава как ООО ТЗК  во главе Анастасия Войкова, потому что фирма открыта на Антоненко А.Б. а все переговоры и в том числе цену на крупы озвучивает она видимо они фирмы меняют каждый год под новым названием а в главных ролях те же самые лица. 08.11.2013 года мною было заключен договор на поставку крупу пшено с ООО ТЗК  договорились что в течении 2 дней после поставки крупы, будет перечислять деньги. 21.11.2013года  накладную подписала получила крупу. и перестала отвечать на все звонки, удалось один раз связаться с ней говорит что я уже не работаю там, и я вам не что не должна. вот примерно так нас и кидают  работайте по предоплате не повторяйте мои ошибки.             

Комментарии (8):

#1
Спасибо за информацию!
#2
друзья, ну есть же в Челябинском регионе и другие фирмы...позвоните, спросите про репутацию других фирм, прежде чем поставлять...ни кто не откажет в информации.
Артур Гарипов

, 26 дек 2013, 08:45

#3
Ну это другой вопрос - из за таких негодяев потом доверия нет никому. А делать тут только одно, работает группа внаглую, без тормозов, пишите заявления, отправляйте по почте с уведомлением о вручении. Пишите сразу в прокуратуру и СКР. Отправляйте попутно претензию и исковое в суд. Только изложите все грамотно. Про подделку платежек напишите. Что то делать нужно, впрочем это уже Вам решать. Разместите инфо на форумах, может есть еще потерпевшие. Пишите заявления вместе. Так шансов больше будет.....
Михаил Федоров

, 19 дек 2013, 09:05

#4
ООО Гарнир ИНН 7452107070 там директор и ед. учредитель Катаева Валерия Евгеньевна (ИНН 745109290703), по арбитражу 9 дел. Антоненко А.Б. формально нигде не проходит. Что на деле я не знаю.
Михаил Федоров

, 18 дек 2013, 22:14

#5
до сделки я звонил в ООО ГАРНИР узнать цену, на их телефон отвечала та самая Анастасия войкова с ООО ТЗК, которая мне кинула, а теперь и ООО ГАРНИР не берет трубку с моего телефона,теперь я знаю одну истину, увидел на счете деньги отправляй товар,нет деньги нет товара не каких ремарок, не по факту получение товара, нельзя работатьэти мошенники даже поделывают банковские ремарки    
Иса Хусаинов

, 19 дек 2013, 06:27

#6
Там скорее всего рулит Антоненко А.Б. он также имеет отношение к ООО "Полет-Продукт" директор - они должны 29 млн. в качестве ответчика выступали 30 раз. 
Михаил Федоров

, 18 дек 2013, 00:57

#7
спасибо, он также имеет отношение к ООО ГАРНИРчто с этими  оферистами делать  не знаю, арбитраж не поможет, не ужели наш закон не чего не может сделать с такими фактами, это же четко организованная мошенничества.     
Иса Хусаинов

, 18 дек 2013, 13:27

#8
Напишите ИНН данной компании
Михаил Федоров

, 16 дек 2013, 22:38

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.