Грамотное техническое обслуживание – залог длительной службы зерносушильного оборудования

В поисках экономии, или в надежде на собственную грамотность в вопросах обслуживания, многие забывают о такой необходимой процедуре как техническое обслуживание оборудования, которое должно выполняться только квалифицированными специалистами, той компании, в которую Вы обращались за поставкой оборудования. Однако необходимо помнить о том, что если вы решили самостоятельно выполнить ТО своими силами, вы можете получить результат, который придется переделывать специалистам, а вы при этом потратите свои финансовые средства дважды. Конечно, обслуживающая компания, исправит недочеты, самостоятельного технического обслуживания, однако стоит перед этим внимательно прочесть договор который вы заключаете с компанией-поставщиком. Почему стоит доверить тех.обслуживание профессионалам: 1) соблюдение гарантии, которые прописываются компанией-поставщиком с договоре, на который можно опираться в случае поломок или необходимой замены запасных частей;  2) своевременная диагностика оборудования, которая проводится профессионалами, поможет предотвратить выход оборудования из строя, и понести убытки от простоя оборудования;  Обращаясь к компании ЗАО «Агропромтехника» вы можете быть уверены в следующем: ЗАО «Агропромтехника» предоставляет гарантию на всю производимую технику на 12 месяцев. Она начинает действовать с момента подписания акта ввода оборудования в эксплуатацию. В течение года заказчик получает: - консультации специалистов сервисной службы по вопросам обслуживания и эксплуатации; - гарантийную замену вышедших из строя механизмов, деталей, комплектующих. - ремонт и замену поврежденной техники не по вине заказчика. По истечении срока гарантии сервисная поддержка остается прежней. Перечень оказываемых услуг не меняется, при этом они становятся платными. Гарантии - это важнейший аспект сотрудничества в любом бизнесе. Они меняют представление о компании производители в лучшую сторону. А если гарантии исполняются в полной мере, то работа с таким предприятием становится выгодным, успешным, надежным решением. Компания ЗАО «Агропромтехника» приглашает Вас к диалогу. Команда специалистов готова предоставить грамотные консультации по тем или иным вопросам данной тематики. Может быть вы уже пользуетесь нашим оборудованием? Сталкивались ли Вы с несоблюдением договора поставщиком? Может вы считаете, что нужно всегда делать ТО самостоятельно? Мы будем признательны за обратную связь с Вами! С уважением, команда «Агропромтехника. Сайт: http://www.agropromtekhnika.ru/ Тел: 8-800-200-58-55, 8(8332) 32-50-52

Комментарии (12):

#1
Здравствуйте, уважаемый Даниил Горшков! "Агропромтехника" производит и выпускает тепловые генераторы, в которые входят: топочные блоки прямого или косвенного нагрева, вентиляторы, шкафы управления и горелки итальянских производителей (фирмы Weishaupt, Cib. Unigas, Riello, Сибстронг, .). С Уважением, ЗАО "Агропромтехника".
#2
Вы производите топочники? Каждую их часть?
Даниил Горшков

, 19 мая 2016, 10:04

#3
Здравствуйте,уважаемый Даниил Горшков! Топочные блоки "Агропромтехники" реализуются по цене производителя, а скидки до 30% по программе господдержки 1432 распространяются на зерновые сушилки. С Уважением, ЗАО "Агропромтехника".
#4
У вас есть скдки на ТБ?
Даниил Горшков

, 29 апр 2016, 11:51

#5
Здравствуйте, уважаемый Даниил! Для сушки зерновых подходящим вариантом являются топочные блоки прямого нагрева. Образующиеся в них продукты сгорания смешиваются с нагреваемым воздухом. Качественное сжигание природного газа или жидкого топлива и высокая степень разбавления продуктов сгорания воздухом позволяют получить теплоноситель, содержащий примеси вредных соединений значительно ниже ПДК по ГОСТ – 88. С Уважением, ЗАО "Агропромтехника".

#6
зашел на ваш сайт. И сразу возник вопрос. Вот мы сушим пшеницу на продовольствие. Насколько безопасны для сырья ваши топочные блоки? Есть ли какое вредное воздействие?
Даниил Горшков

, 12 фев 2016, 09:20

#7
Добрый день! 

В каждой модели зерносушильного оборудования используется мощный радиальный вентилятор, что помогает работать в ветряную погоду без необходимости продумывать, как правильно установить зерносушилку. Помимо этого, все модели зерносушилок оснащаются системой теплоизоляции даже в базовой комплектации. Это помогает снизить потери тепла и увеличить эффективность работы.
Каждая зерносушилка оснащена мощным топочным блоком и тепловой аппаратурой от известных и проверенных европейских производителей. Кроме того, работу зерносушилки можно настраивать для сушки разных культур с различными параметрами сушки, к примеру, высокая влажность зерна.
Наши зерносушилки способны бесперебойно работать даже при минусовых температурах. 
С уважением, ЗАО "Агропромтехника".
#8
Посоветовали при выборе зерносушилки обращать на базовую комплектацию с функцией теплоизоляции, а у вас в базовой комплектации, что устанавливается?
Даниил Горшков

, 2 фев 2016, 15:36

#9
Да я читал тоже положительные отзывы, их в сети полно, конечно образ складывает положительный, но хотелось все-таки конструктива от первых лиц. То что в минусовую температру,это реально плюс…говорят, не первая зима будет такая холодная…спасибо.
Даниил Горшков

, 27 янв 2016, 13:51

#10
Приветствую…скажу по своему опыту. С Агропромтехникой начали сотрудничать еще в далеком 2000м году.
Они по праву считаются нашим хорошим партнером. Первая заказанная у них зерносушилка была с-20. На данный момент укомплектовались еще 4 зерносушилками: с-20,с-30,с-40, а летом 2015 года закончился монтаж нашей самой производительной зерносушилки с-80. Оборудование отличное, поэтому и продолжили работать с Агропромтехникой. Даже в минусовую погоду, мы продолжаем просушивать зерно, закончили убирать подсолнечник уже в декабре, зерносушилки справились с работой.
Убирали подсолнечник, производительность – на уровне.
Леонид Терёшин

, 14 дек 2015, 14:23

#11
Добрый день, уважаемый Леонид! Компания "Агропромтехника" благодарит Вас за высокую оценку нашего оборудования и за положительный отзыв о компании "Агропромтехника" в целом. Мы всегда открыты к продуктивному диалогу и ценим мнение наших клиентов и партнеров. 
С уважением, ЗАО "Агропрмтехника". 
#12
Уже задавал вопрос, но он все еще актуален:
Выбираем зерносушилку, знакомые посоветовали фирму производителя ЗАО "Агропромтехника", говорят делают качественно и все выполняют в срок. Так ли это?
Даниил Горшков

, 11 дек 2015, 10:38

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.