предлагаю познакомиться с должниками

http://www.product.ru/debetorList.asp

Комментарии (46):

#1
кому помочь со взысканиями ? обращайтесь...:))  
Павел Демб

, 14 июл 2015, 14:18

#2
    Кто знает в Краснодарском крае другую более крупнее группировочку ООО "Агрохимическая компания "Кубань-Агро-Альянс", ООО "ЗЕРНОВАЯ КОМПАНИЯ КУБАНЬ-АГРО-АЛЬЯНС",ООО МХК "АГРОПРОМГРУПП-ПОВОЛЖЬЕ", ООО МХК "АгроПромГрупп", ООО "АГРОПРОМГРУПП-ЧЕРНОЗЕМЬЕ", ООО НХК "АГРОПРОМГРУПП", ООО "ХИМТРЕЙД"- Иванченко Игорь Николаевич ( Ростовская обл, г Таганрог, ИНН  6154561046), ООО "АГРО ТЕХНОЛОДЖИ ЮГ", два брата Деришевы Максим и Артем Сергеевичи. От Москвы, Ростова, Воронежа,  включая Краснодарский край пострадавших более 30 предприятий, а уголовное дело все не заводят и не заводят: "нет состава преступления". Замутили бешеное банкротство, подставили свою фирму ИНН 2312111158  "Теплоэнергострой", которая закрыта с 2010 г., поставили своего управляющего Караван Сергей Владимирович, затем Карпенко Павел Владимирович, который представлял все интересы в Арбитражных судах от ООО "ТД Кирово-Чепецкая Химическая Компания" - заявили первыми о банкротстве АХК "Кубан Агро-Альянс", потом от ООО "Химтрейд", "Теплоэнергостроя". Теперь осталось им все украденные деньги обналичить через банкротство, на сегодняшний день, появляются все новые и новые пострадавшие. Ведут очень активную рекламу в интернете, рассылают заманчивые предложения, представляются, что действуют по линии Министерства сельского хоз-ва. Я устала сельхозпроизводителям объяснять, что не могут цены быть ниже заводских, даю телефоны производителей, нет, как глухие! Потом звонят, просят помощи-чем тут поможешь?  
#3
100% предоплата-страшно и без предоплаты тоже страшно....как работать?
юлия ефремова

, 5 июн 2015, 22:51

#4
Добрый день!
ВНИМАНИЕ!!! Краснодарский край!!!

Уважаемые коллеги, 
Т.Д. Красноармейский, агрофирма "скат", Южный берег,ООО «Кубань-Зерно»,"Агродом", агрофирма "РОССТАНЬ", "АГРОСОЮЗ", "СОДРУЖЕСТВО", Агрохолдинг Лето" и т.д.
Убедительная просьба, всех пострадавших от действий Титко и Ко. связаться с нами. 
Нашей компанией возбуждено уголовное дело , необходимы пострадавшие!!! 
Александр Ершов

, 29 апр 2015, 18:01

#5
Добрый день! 
Все перечисленные Вами компании продолжают "работать", появились новые названия "Агроиндустрия", "Агросфера". 
Из-за них теряется доверие для нормальных компаний Краснодарского края. 
Они предлагают продукцию, которой нет, по очень заниженным ценам.
Ольга НТК

, 30 июн 2015, 15:24

#6
Кто-нибудь работал с ООО"Прогресс" и ООО"Еврокоммерц" из Владивостока? Остаток дебеторки 90000 руб,телефон брать перестали.Хотелось бы остатки товара забрать ,но связи нет.Если кто-будь их знает , отпишите.
иван исупов

, 19 апр 2010, 09:30

#7
Уважаемые господа!Возможно,покажется странным,но я очень обрадовалась,прочитав эту страничку!!!Меня "кинул" Плюто Иван из Красноярска.Адрес фирмы,личный он поменял.Осталась "на память" копия его загранпаспорта.Сумма в US$4,500 для кого-то покажется небольшой,но где один доллар,там и другой.Вобщем,для большой урок-не отправлять контейнер без 100% оплаты!Получилось все очень просто для "кидал",как окалось.Плюто Иван заказал товар,внес авансовый платеж 10%,остаток пообещал и даже подписал контракт внести после погрузки в контейнер.Контейнер отправлен.Коносамент у меня,но Плюто И. и не переживает и не оплачивает за товар.Был,кстати,звонок от него в конце января.Просил отправить ему коносамент на получение груза.Естественно,документ не отправили.Но и денег от него тоже нет.Куда теперь обращаться,может кто подскажет?
oxana ogiwara

, 17 мар 2010, 14:31

#8
Ув коллеги по несчастью! У меня уже возбуждено уголовное дело, но все следователи хотят остановиться на самых мелких организаторах. А корни тянутся гораздо глубже. При личных контактах поделюсь всем, что знаю и имею. Если не хотите останавливаться - связывайтесь.
Судакова Ирина

, 26 фев 2010, 00:09

#9
ООО "Прогресс" Саратов, ООО "Талас" Саратов и еще несколько фирм того же производства. Ген. директора обычно не русские. Документы все фальшивые. Склады подставные. Берут 100 % предоплату за товар - потом всячески съезжают. Еще закупают товары с 30% предоплатой и ... опять что-нибудь придумывают - и кидают)
Катя Иванова

, 25 фев 2010, 16:45

#10
Уважаемые господа! Обращаемся ко всем пострадавшим от недобросовестных дейстрий ООО «Планета Строй-Торг», они же ООО «Алвер», они же ООО «Пион»! В отношении должностных лиц вышеуказанных организаций-кидал, а именно Ильина Ивана Борисовича ( геню директор ), Колесникова Александра Николаевича ( коммерческий директор ), Романовой Дарьи Михайловны ( менеджер ), готовятся материалы к возбуждению уголовных дел по факту мошенничества в особо крупных размерах. За справкой и подробностям обращаться по телефону: 89275552898, 89608540777 Юрий, E-mail:
Дмитри Коновалов

, 24 дек 2009, 16:26

#11
С депутатами не связываться !!!! В Курске есть Агрохолдинг круче кидал я не видел ,у нас ещё скромный долг 6,5милл.,а есть и по 25мил.долг,уроды безнаказанные!
Олег Прядкин

, 31 авг 2009, 23:39

#12
кто работал с ген.директром: Кириллов Денис Сергеевич, сейчас возглавляет ООО" Планета Строй Торг" -любая инфо.
Анатолий Сергеев

, 26 авг 2009, 17:38

#13
Ребята, а вам расскажу, как будут развиваться события. Для тех, кто уже подал в суд. Вы выиграете дело без присутствия представителя ответчика, т.к. для присутствия на суде надо предъявлять документы, а эти друзья всячески шифруются. Далее вы получите исполнительный лист, но когда судебный пристав приедет на склад, выяснится, что там ничего нет. Взять нечего. В этом случае нужна плотная работа с судебными приставами. Я знаю случаи, когда после плотной работы с судебными приставами деньги потекли рекой от якобы банкротов. Мало кто знает, но разыскивать имущество должников, записанное на брата, свата и т.д., - это прерогатива а) милиции, если есть уголовное дело, б) судебного пристава, если есть решение суда. Причем вы можете штрафовать вашу фирму-должника ежемесячно на 100000 руб. за неуважение к решению суда. Но и у них в этом случае есть несколько вариантов отмазки. а) нет денег, но мы пытаемся расплатиться по 2000-3000 в месяц (это основное препятствие для возбуждения уголовного дела, б) они предлагали вам взаимозачет товаром (к примеру, просроченной кабачковой икрой по цене вдвое выше магазинной), но вы, жадюги, отказались), в) предоставят справку из СЭС, что ваш товар съели мыши (доказательство - мышиный помет). Потом, отработав одну из фирм, они начнут процедуру банкротства. Но может быть и другой вариант. Надо написать коллективное заявление на действия ОПГ, которая организовала систему отъема денежных средств у честных поставщиков, в результате которых они (поставщики) понесли ущерб, который для себя считают значительным. Все, кто пострадал, пишите. Причем, предупреждаю, что все6 наши заявления будут направлены в ОБЭП ЮЗАО, поскольку там находятся их склады. Они сидят под ментами, под небольшими, но ментами, от которых зависит отзыв в следственную комиссию на предмет возбуждения уголовного дела по факту мошенничества (ст.159 ч.3 группа лиц по предварительному сговору, в особо крупных размерах, с конфискацией имущества). Наша задача - заставить посмотреть на это как на систему. Причем, вы не забывайте о том, что эти деятели тоже регулярно просматривают интернет. Поэтому более подробная информация только при личных контактах.
Судакова Ирина

, 15 авг 2009, 15:31

#14
По поводу предоплат согласна с Игорем. Сами попадались. Просят 100%, отгрузят первую партию, а потом начинают тянуть или не могут поставить оговоренный в Контракте объем, или могут, но уже по другим ценам.... Короче, отговорок много. Выход - наш сотрудник едет в командировку и контролирует процесс отгрузки. Если надо, то находится там в течение всей отгрузки. Перед этим получаем от производителя сертификат, при необходимости нам высылают пробы, выезжаем на место... А оплата за день до начала отгрузки, то есть, когда вагоны уже поданы и только за отправляемую партию, а не за весть товар. Работаем только с производителями. И если работаешь на рынке продолжительное время (хотя бы 3-4 года) и сам никого не кидал, то имя уже играет на тебя. "Сарафанное радио" здесь играет немалую роль, да и личные контакты уже налажены.
Светлана Згонник

, 14 авг 2009, 10:12

#15
Господа слышал информацию, что люди проходили арбитраж и получали всего 2000 в месяц в последующем.
Евгений Коваленко

, 31 июл 2009, 11:48

#16
ВНИМАНИЕ!!! У кого есть информация о ООО "Солнечная империя-Сочи" и кто подал на них в суд или собираются судиться ПРОСЬБА ОТКЛИКНУТЬСЯ! контактный телефон 8-905-320-4417
#17
Для этого достаточно дать рекомендации клиенов, попросить пробный пакет, приехать в конце кконцов на предприятие.
Евгений Коваленко

, 31 июл 2009, 11:42

#18
Да. Насчёт 100 % предоплат согласен с Полиной. Продавцы то понятно..Все согласны. В том числе и я))) А покупатели?.. О них кто подумает?.. Заключаешь контракт на 3000 т приезжаешь, а там и 500 нет, да и качество далеко от указанного в договоре. Да нет уж... давайте как то договариваться, учитывая интересы друг друга и учиться разбираться в людях))
Данил Новокшанов

, 31 июл 2009, 11:36

#19
Забавно читать как все пишут давайте продавать в 100% предоплату! А почему никто не упомянет кидал, которым ты перечисляешь предоплату, а они растворяются??? Всем привет с момента моего последного общения тема заметно пополнилась новыми посетителями, это приятно, значит мы не боимся громко признаваться в своих ошибках , а это самое страшное для наших апанентов ( в смысле их варианты, методы и истории теперь станут достояние гласности, а предупрежден значит вооружен) Теперь Вам, уважаемая Полина если вы не первый день на рынке , то как и мы знаете как отличить производителя от перекупщика. Настоящий производитель никогда не пожертвует репутацией за несчастные 1-2 поставки (это глупо и безграматно). В конце концов сделайте предоплату равную стоимости затрат на доставку товара, по факту прихода товара, возьмите пробу из поставленной партии, проверьте документы, оплатите остаток и разгружайте на следующий день сейчас деньги ходят быстро ( простой даже 2 суток много меньше потерянных средств как с одной стороны так и с другой. ВСЕМ ПРИВЕТ БУДУ РАД ПОБОЛТАТЬ ПОПОЗЖЕ!
Игорь Ханинаев

, 13 июл 2009, 15:25

#20
При настоящей конкуренции рассматривать приходится все варианты. Поэтому лично мой совет - в своем регионе можно и факт и отсрочку пробывать, А если за пределы, то только 100%
#21
Ребята , только 100% предоплата решение №1 для сегодняшнего бизнеса , а после пары лет сотрудничества можно работать с отсрочкой или по факту проверено не раз за 10 лет торговли
Владимир Ковалев

, 2 июл 2009, 10:34

#22
Что касается ООО Техностройинвеста" и "Агроинвеста" - это они же, а так же работающих там Вадима, Максима и Диниски. 11 ноября 2008 г. я отгрузил вагон муки на 704 000 руб с оплатой по факту получения. По сей день после моих выездов к ним я увидел 2 платежа (конец ноября и декабрь) по 30 000 и на этом СУД. Скоро решение на руки и я вместе с таким же "лохом" из Смоленска, хотя его кинули в августе таким же способом только на яйцо и курицу на сумму 350 000 - 400 000 руб, будем подавать на мошенничество и пользование чужими средствами - а это уголовное дело. А еще от друзей есть информация, что эти ребята сваливают в Башкирию. Призадумайтесь может не стоит дарить деньги УРОДАМ. Отдайте лучше на благотворительность. У кого есть лишние деньги - я вышлю № своего счета.
Роман Бочкарев

, 2 июл 2009, 09:49

#23
Что скажете о компании "Торговый дом "Пермский"? По разговору с ними все красиво. А как на самом деле?
Александр Шнитов

, 1 июл 2009, 20:34

#24
Хотелось бы получить информацию о Продукт-лидер из Иркутска и Элайза-м из Перми.100% предоплату не дают,а сделки на серьезную сумму
иван исупов

, 1 июл 2009, 17:09

#25
У нас таже проблема с компанией "Аксиома +", тоже Москва. Помоему у них и крыша одна и работают от одного хозяина. Если будет вариант как забрать деньги, то рад буду совету....
#26
А кто слышал про уродов под названием ООО "Техностройинвест" г. Москва, они же Агроинвест. И работают там Вадим, Максим, Динис. Любят брать товар с оплатой по факту получения и потом кидать. Часто меняют адрес. Поможите люди добрые. Если есть кинутые - отзовитесь. есть тема снятия денег, нужно набрать сумму. Кстати через милицию по закону.
Роман Бочкарев

, 1 июл 2009, 13:46

#27
Добрый день. А кто что может сказать о компании ООО Арт-Профи+, г. Пермь? Предлагаю им сотрудничать по предоплате-не соглашаются ни в какую, вариант аккредитива тоже у них не рассматривается, и рассрочка платежа аж 10 банковских дней. Ответьте пожалуйста, кто работал с ними.
Алексей Букасов

, 1 июл 2009, 13:44

#28
Можем снизить риск не оплат на 98%. Наша компания предлогает эксклюзивный на Российском рынке комплекс услуг "Управление Коммерческими Рисками"
Дмитрий Казаков

, 1 июл 2009, 13:33

#29
Забавно читать как все пишут давайте продавать в 100% предоплату! А почему никто не упомянет кидал, которым ты перечисляешь предоплату, а они растворяются???
Полина Бондарева

, 1 июл 2009, 13:11

#30
Томаз ответственно заявляю если какая-то из этих компаний не выставит аккредитив ссылаясь на долгое оформление или не сделает предоплату после предоставления Вами баланса и ксерокопии паспорта руководителя ( предложите им это ) это КИДАЛЫ Престиж точно а Русьопторг если не ошибаюсь это и бывший "Интерфуд" исчезли и возродились из пепла как птица Феникс. Интерфуд работал около года успешно кидая всех кто попадал в их поле зрения. Будьте осторожны!
Игорь Ханинаев

, 22 июн 2009, 14:47

#31
Добрый день! интересует оптовые компании в г Москве: ООО русоптторг, ООО Престиж. занимаются оптовой торговли продуктами питания. Если есть у кого сведенья об этих организациях просьба откликнутся. Заранее благодарю
Тамаз Мопинадзе

, 22 июн 2009, 13:36

#32
К стати "Престиж" Москва, "" Москва, Продснаб Москва, "Нептун" Москва, есть еще "Империя", Москва так запачкались и теперь те же люди организавали "Империя солнца" Москва может и в Сочи они же ведь олимпиада скоро. Из Перми много перечислять смысла нет процентов 10% на весь край, так себе, остальные проффесиональные кидалы будьте осторожны.
Игорь Ханинаев

, 22 июн 2009, 12:11

#33
Как я уже писала выше, считаю что сейчас нужно работать по предоплате! Недобросовестных компаний очень много, и способы обмана постоянно усовершенствуются, поэтому никакая проверка компании 100% вероятности не даст.
Алена Забавина

, 22 июн 2009, 12:09

#34
Уважаемые, Евгений Коваленко и Алена Забавина очень правильно, что вы подняли эту тему , но пока будут существовать на рынке "простаки так жить хапугам стало быть с руки, ведь простаку не нужен нож, ему покажишь медный грошь и делай с ним что хошь" еще кот Базилио сказал. Существует одна очень действенная метода - выкупается или организуется "хорошая" компания, которая хотя-бы год платила нормально создав имя, за пол года ( больше и не надо) нахапав в долг и продав по сходной цене, раз в сто окупаются все затраты по содержанию такой компании. У меня два случая хотя простаком себя не считаю ( поехал посмотрел компании склады руководящий состав проверили балансы за год, складские остатки и т.д. В итоге растворились без шума и пыли в течении срока отсрочки 30 дней) Один метод никому не давать в отсрочку. Почему у западных компаний при долгосрочном сотрудничестве даже не возникает вопроса об отсрочке - привычка, прося в долг нужно будет в долг и давать, так давай те Господа работать цивилизованно. Всего доброго всем добросовестным участника рынка.
Игорь Ханинаев

, 22 июн 2009, 11:57

#35
- ещё один чёрный список
Евгений Коваленко

, 11 июн 2009, 14:03

#36
Тогда и я добавлю, ООО "Солнечная империя-Сочи" на сегодня 180'000 руб.
#37
вот еще немного информации!
#38
Еще логичнее указывать город и регион, т.к названий одинаковых очень много. НУ и генерального директора, либо менеджера, с которым работали!
Алена Забавина

, 4 июн 2009, 16:49

#39
Согласен. Тогда могу из собственного опыта отметить московскую компанию "Аксиома +". На сегодняшний день долг 140,000 руб.. Но понемногу погашают.
#40
Я предлагаю создать черный список только на основании личного опыта, и естесственно при наличии документов, подтвержадющих задолженность той или иной компании. Сейчас стала процветать недобросовестная конкуренция, и на различных форумах просто несут напраслину на своих конкурентов.
Алена Забавина

, 4 июн 2009, 09:35

#41
Следующая компания ООО "Престиж", г. Москва.
#42
Господа, Вы знаете на сайте форумы о фирмах неплатильщиках начали удалять. Надеюсь что на этом форуме в рамках сайта этого не случится. По информации с форума ЗАО "Алвер" уже длительный период времени является неплательщиком.
#43
Да, в наши дни только и нужно с предоплатой работать, иначе может себе дороже выйти. Давайте начнем сбор информации о таких компаниях, кто с кем работал и у кого какие отзывы. Объединим все в одну удобную базу на сайте!
Алена Забавина

, 3 июн 2009, 10:26

#44
Это далеко не полная информация. Единственное что может обезопасить - это не реализовывать товар вне своего региона без 100 % предоплаты. Существуют целые системы, которые работают по принципу безпроцентной рассрочки на длительный срок, и это в лучшем случае. Я считаю, что всем кто занимается сбытом нужно объединиться против "черных компаний". А центром сбора информации может стать как раз Ваш сайт.
#45
пожалуйста, Алена
#46
Спасибо, Александр! Полезная информация!
Алена Забавина

, 1 июн 2009, 15:52

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.