В Набережных Челнах открылся первый магазин фирменной сети «Агросилы» в формате самообслуживания

Фильтры

Регион

Новости

В Набережных Челнах открылся первый магазин фирменной сети «Агросилы» в формате самообслуживания

Новый магазин фирменной сети холдинга появился в городе Набержные Челны, он находится в микрорайоне «Дружный» на ул. Авангардная, 61. Он стал первым магазином фирменной сети «Агросила» работающим в формате самообслуживания.

Практически весь ассортимент здесь представлен в открытом доступе, и покупатели имеют возможность полноценно изучить товар: прочитать этикетки, проверить целостность упаковки, оценить срок годности и иные характеристики продукции. В таком формате у покупателей практически нет необходимости общаться с продавцами, как в случае торговли через прилавок, а оплата товаров осуществляется разово при проходе через кассовый бокс.

В новом магазине представлен широкий ассортимент продукции, производимой предприятиями «Агросилы». Это сырая куриная продукция, мясные полуфабрикаты, колбасные изделия и деликатесы, мука, сахар, молочная продукция, в том числе рассольные сыры, а в скором времени появится линейка полутвердых сыров. Также по специальному заказу «Агросилы» поставляются пряники и печенье. Для удобства покупателей планируется расширение стороннего ассортимента сопутствующих товаров. Таким образом, все необходимые повседневные продукты можно будет купить в одном месте. В основе концепта «Агросилы» заложено стремление удовлетворить потребности покупателя всесторонне, избавив его от необходимости посещения других магазинов с сопутствующими товарами, отмечают в компании.

В рамках открытия нового магазина фирменной сети для жителей микрорайона провели развлекательную программу с популярными героями мультфильмов, сладкой ватой и веселыми конкурсами с подарками. Кроме того, покупатели данного магазина смогут принять участие в розыгрыше двухнедельного запаса продуктов от «Агросила» и множества других подарков. Для этого достаточно совершить покупку на сумму от 500 рублей, получить купон и прийти на розыгрыш призов 15 октября.

В текущем году «Агросила» планирует открыть ещё 2 магазина в формате самообслуживания в Закамской зоне Республики Татарстан.

Сейчас фирменная сеть «Агросилы» насчитывает 44 магазина. Их с начала 2022 года посетили более 1,5 млн покупателей.

Источник: sfera.fm

Также в разделе

Комментарии (0)