СМЕ: Соевые фьючерсы закрылись с небольшим ростом

Фильтры

Регион

Новости

СМЕ: Соевые фьючерсы закрылись с небольшим ростом

По итогам торгов на Чикагской товарной бирже, фьючерсные контракты на соевые бобы закрылись с повышением на 2 3 /4 до 1335 3/ 4, что на 10 1/4 ниже высокого показателя и на 4 выше по сравнению с низким. В ноябре соя закрылась с повышением на 2 1/4 до 1335 ½, что на 5 1/2 превысило низкий показатель и на 10 1/2 ниже высокого.

В июле соевая мука закрылась с повышением на 1 при 350,0. Это на 0,9 выше по сравнению с низким показателем и на 3,4 ниже высокого.

В июль соевое масло закрылось с повышением на 0,1 при 56,02, что на 0,36 ниже высокого показателя и на 0,22 выше по сравнению с низким.

В июле соевые бобы закрылись выше, но в конце сессии понизились примерно на половину ежедневного роста. Восстановление внешних сил медведей рынка на открытии дневной сессии плюс соображение о том, что на прошлой неделе, возможно, были слишком большие перерывы, помогли поддержать рынок в начале сегодняшнего дня.

Продуктовые рынки также выросли, когда укрепление пальмового масла помогло поддержать масло и рынок также показывает повышенный спрос на биодизельное топливо.

Мука вернула почти весь рост за сессию, и закрылась лишь с небольшим повышением.

Разговорам об уменьшении предложения на этой неделе из-за застоя противостояли разговоры о замедлении внутреннего спроса, который ожидается благодаря недостаточной марже в животноводстве, особенно в птицеводстве.
Разговоры о сильных дождях на этой неделе, которые будут способствовать урожаю, но замедлят завершение посевных работ производили двойственное влияние на рынок.

Трейдеры полагают, что площадь посева на сегодняшнее еженедельное обновление достигла около 92-95% и состояние посевов вероятно, несколько улучшилось на 1-2% до хорошего или отличного.

Министерство сельского хозяйства США заявило, что Китай закупил 120 тысяч тонн соевых бобов США в сезоне 2011/12 г. и отменил закупку 120 тысяч тонн соевых бобов в США в сезоне 2010/11. Имеются слухи, что Китай недавно закупил до 12 партий соевых бобов из Южной Америки.

Еженедельный анализ экспорта соевых бобов показал 4182 тысячи бушелей, что значительно ниже ожиданий и сравнимо с 11900 тысячами, необходимыми каждую неделю для достижения прогноза Министерства сельского хозяйства США на этот сезон.

Трейдеры полагают, что Ag Canada занижает свои площади посадки рапса для отчета на завтрашнее утро.

Источник: Fruitinfo.ru

Также в разделе

Комментарии (0)