Открыт прием документов на предоставление субсидий производителям пищевого оборудования

Фильтры

Регион

Новости

Открыт прием документов на предоставление субсидий производителям пищевого оборудования

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации начало прием документов на предоставление субсидий производителям пищевого оборудования для предоставления покупателям скидки.

Программой предусмотрено субсидирование производителей по договорам о реализации, заключенным во втором полугодии 2018 года и в 2019 году, поставка продукции по которым осуществлена покупателю не позднее 31 декабря 2019 года. В настоящее время с 27 предприятиями заключены соглашения о предоставлении субсидии.

Для получения субсидии производителям, включенным в реестр получателей субсидии по договорам о реализации, заключенным в 2018-2019 годах, необходимо представить (не чаще одного раза в квартал) не позднее 1 декабря документы для получения субсидии в экспедицию Минпромторга России по адресу: 125039, г. Москва, Пресненская наб., д. 10, стр. 2 (Башня 2).

По вопросам предоставления документов для получения субсидии следует обращаться в Департамент сельскохозяйственного, пищевого и строительно-дорожного машиностроения Минпромторга России. Контактное лицо Митичкина Юлия, телефон 8 (495) 870 29 21 (доб. 28636), адрес электронной почты: mitichkinaiue@minprom.gov.ru.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)