Международная выставка PIR Expo 2019 пройдет в «Крокус Экспо» 7-10 октября

Фильтры

Регион

Новости

Международная выставка PIR Expo 2019 пройдет в «Крокус Экспо» 7-10 октября

С 7 по 10 октября в МВЦ «Крокус Экспо», который находится в подмосковном Красногорске, проводится XXII Международная выставка PIR Expo 2019 для профессионалов сегмента HoReCa.

В этом году выставка, ранее известная как «ПИР. Индустрия гостеприимства», объединяет четыре крупные площадки: «ПИР-Ресторан», «ПИР-Отель», «ПИР-Кофе» и «ПИР-Франчайзинг». Более 785 экспонентов представят посетителям новинки оборудования и услуг для успешного развития бизнеса в разных направлениях HoReCa.

По словам сооснователя и генерального директора PIR Expo Елены Меркуловой, миссия организаторов состоит в том, чтобы дать участникам «ключи» к пониманию процессов, происходящих на сложном и высококонкурентном рынке индустрии гостеприимства. В деловую и образовательную программу PIR Expo 2019 включено 357 мероприятий, где выступят 550 спикеров.

Организаторы ожидают не менее 42 тысяч экспонентов.  PIR Expo входит в ТОП-10 выставок для игроков рынка HoReCa. Конференции, мастер-классы и круглые столы с участием знаменитых рестораторов и отельеров сопровождаются дегустациями блюд и напитков, конкурсами поваров и кондитеров, бариста, персонала пиццерий, фуд-кортов, кейтеринговых компаний и других форм этого многообразного и изменчивого мира. 

Чтобы получить первое представление о насыщенной программе PIR Expo 2019, рекомендуем вам пройти по этой ссылке прямо на сайт выставки.

Источник: Мясной Эксперт

Также в разделе

Комментарии (0)