Комбикормовый завод «Пушкинский» установил рекорд по выпуску и отгрузке продукции

Фильтры

Регион

Новости

Комбикормовый завод «Пушкинский» установил рекорд по выпуску и отгрузке продукции

В январе-сентябре 2020 года комбикормовый завод «Пушкинский» (обособленное подразделение ООО «Титан-Агро») показал лучший результат по производству и реализации продукции за все время работы предприятия. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе компании.

По сравнению с показателями работы за 9 месяцев прошлого года предприятие увеличило объем производства на 12,6%, а объемы сторонней реализации по основным каналам продаж повысились сразу на 53%. Эти цифры являются рекордными за пятилетнюю историю существования завода, подчеркнули в компании.

Напомним, что часть продукции идет на собственные нужды «Титан-Агро»: корма «Пушкинского» поставляются соседнему подразделению компании – свинокомплексу «Петровский». Сторонние заказчики приобретают в основном корма для сельскохозяйственной птицы.

Рост производства и реализации на ККЗ «Пушкинский» связывают с активизацией спроса на комбикорма со стороны внешних потребителей, который, в свою очередь, обусловлен последовательной работой по продвижению бренда на омском и других рынках, а также проведением научных исследований. На протяжении трех лет завод совместно с Ветеринарным институтом ОмГАУ им.П.А. Столыпина проводит эксперименты для оптимизации некоторых рецептур кормов с учетом региональной специфики и потребностей владельцев частных подворий.

Напомним, в I квартале 2020 года завод тоже достиг рекордного результата: объемы реализации продукции возросли в 3 раза по сравнению с аналогичным периодом 2019 года. ИА SoyaNews

Источник: soyanews.info

Также в разделе

Комментарии (0)