Индийская агрокомпания Sunnkraft Agro совместно с Рязанской областью построят завод по переработке семян масличных культур

Фильтры

Регион

Новости

Индийская агрокомпания Sunnkraft Agro совместно с Рязанской областью построят завод по переработке семян масличных культур

Агрокомпания Sunkraft Agro из Индии совместно с Рязанской областью договорились о строительстве цеха по переработке семян масличных культур в регионе. Кроме того, Sunkraft Agro сообщила о планах разместить там же свой дистрибьюторско-логистический центр. Эти предложения были озвучены в процессе встречи главы Рязанской области Николая Любимова и руководителя индийской агрокомпании Джая Кошика, сообщают на официальном сайте правительства Рязанской области.

Любимов отметил, что компания Sunkraft Agro занимает довольно высокое положение на мировом рынке и обладает надежной репутацией, что является одним из наиболее важных критериев для налаживания деловых контактов. Губернатор в свою очередь пообещал, организовать подходящие варианты для размещения завода и обеспечить полный контроль на всех этапах проекта.

Бизнес-миссия, возглавляемая Николаем Любимовым, стартовала в Индии 18 апреля. В рамках этого визита, делегация из Рязани представит презентацию, в которой затронет вопрос инвестиционного потенциала Рязанской области. Кроме того, делегация станет участником круглого стола с бизнес-сообществом Мумбаи.

Источник: sfera.fm

Также в разделе

Комментарии (0)