ГК «Русагро» признана лучшим работодателем России в сфере АПК

Фильтры

Регион

Новости

ГК «Русагро» признана лучшим работодателем России в сфере АПК

Группа компаний «Русагро» признана лучшим работодателем России в отрасли «Сельское хозяйство» по версии HeadHunter, сообщили в пресс-службе холдинга.

Всего в рейтинге работодателей России приняли участие 1996 компаний. Среди крупнейших компаний «Русагро» впервые заняла 14 место из 103, набрав 107,39 баллов.

- Для Русагро такой показатель в рейтинге – настоящий успех и прорыв. Не секрет, что сельское хозяйство долгие годы не находило должного отклика и у молодежи, и у специалистов. Приоритетными были другие, «модные» сферы, а сельское хозяйство оставалось в мыслях наших граждан стереотипно несовременным. И войти в топ самых привлекательных работодателей России – это показатель, что ситуация меняется, что все, что делается в Компании заметно и важно. Русагро много делает как в области цифровизации своих производств, так и в обучении и развитии персонала. Ведь успех любой компании зависит от того, насколько профессиональны ее сотрудники. В компании уделяется приоритетное внимание на профессиональное развитие сотрудников, на внедрение самых последних технологий и решений, иногда даже более революционных, чем в других сферах. Важным остается мотивация персонала, его комфорт и рост. Мы не останавливаемся на достигнутом, и продолжаем двигаться к формированию команды единомышленников, которым важен результат и интересны амбициозные задачи. С Русагро становится возможным покорение новых вершин, - комментирует и.о. директора по персоналу и организационному развитию ГК Русагро Ксения Фатеева.

Источник: dairynews.today

Также в разделе

Комментарии (0)