Экзотические крупы Super Grains

Фильтры

Регион

Новости

Экзотические крупы Super Grains

Дизайн-студия KIMA by Coruna Branding приняла участие в разработке новой продуктовой линейки круп Super Grains. Перед командой студии стояла задача создать привлекательный дизайн упаковки каждой товарной позиции круп в соответствии с ценовым сегментом «средний +».

В качестве фона использована темно-графитовая текстура, на которой гармонично распределилась важная информация о продукте. В левом верхнем углу аккуратно поместилась оранжевая плашка с логотипом. Нижняя часть лицевой стороны коробки отведена под название товара и пиктограммы, отражающие полезные свойства крупы.

Важной составляющей дизайна стала крупная аппетитная фудзона готовых горячих блюд из крупы, а чтобы потребители могли увидеть продукт в натуральном виде, на коробках предусмотрены прозрачные окошки для демонстрации товара. На обратной стороне гармонично расположились рецепты блюд от шеф-повара. Для удобства чтения и приготовления инструкцию сопроводили иллюстрациями.

На сегодняшний день линейка Super Grains включает в себя 5 видов круп: полба, полента, киноа, булгур и кускус.

При этом дизайн-концепция была разработана с учетом возможного расширения линейки: в случае увеличения количества ассортиментных позиций дизайн упаковки можно с легкостью адаптировать под новые виды круп.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)