Бренд «Хлебный Дом» представляет злаковые новинки в легендарной линейке «Геркулес»

Фильтры

Регион

Новости

Бренд «Хлебный Дом» представляет злаковые новинки в легендарной линейке «Геркулес»

«Геркулес», один из самых популярных брендов тостовых хлебов в Москве и Санкт-Петербурге, расширяет ассортимент двумя новинками в категории батонов с полезными натуральными добавками.

С марта батоны «Геркулес» доступны в сетях Лента, PRISMA, АШАН, Азбука Вкуса.

Батон «Геркулес» с гречневыми и ржаными хлопьями объединил в себе пользу, богатый вкус и аромат злаков. Гречневые хлопья содержат незаменимые аминокислоты, а также важные для поддержания здоровья человека микроэлементы: железо, медь и цинк способствуют укреплению иммунитета, калий и фосфор участвуют в метаболизме и помогают работе мозга.

Батон «Геркулес» с пшеничными и ячменными хлопьями. В пшене содержатся такие необходимые минеральные вещества как магний, кальций и калий, а ячмень известен своей пользой за счёт содержания кремния, селена и йода, участвующих в пищеварении и гормональных процессах в организме человека.

Команда разработчиков компании «Фацер» при создании новинок неизменно уделяет особое внимание внешнему виду и вкусовым качествам продукта. Батоны от бренда «Геркулес» имеют мягкий и насыщенный аромат злаков, нежный сладковатый вкус с узнаваемыми нотами гречи и овса, аппетитный пышный мякиш и богатый срез с видимыми кусочками хлопьев. При этом выпекаются они без усилителей вкуса, искусственных красителей и подсластителей.

Батоны «Геркулес» созданы, чтобы добавить больше пользы и вкуса натуральных злаков в любимые семейные завтраки, стать частью сбалансированного меню и обогатить традиционную категорию батонов — сделать полезный выбор проще и доступнее. Хлеба «Геркулес» — полезный источник энергии для полноценной жизни для тех, кто стремится жить ярко и насыщенно.

Источник: Upakovano.ru

Также в разделе

Комментарии (0)